Уход за волосами
Страшно лезут волосы!!!
Это ужас какой-то, я так линяю=)))) Подскажите, как можно их укрепить? Я кормящая мать-это может быть от этого?
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
•1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
Делайте маски:
Потребуется: по 50 г коньяка и воды, 2 желтка.
Способ применения: Компоненты тщательно перемешайте, вотрите в кожу головы, равномерно нанесите на волосы. Через 20 мин смыть.
Потребуется: 100 – 150 г черного хлеба, немного воды или отвара подходящих вам трав, 1 яйцо.
Способ применения: Хлеб разомните, смочив его водой или отваром трав. Добавьте в кашицу яйцо. Вотрите в кожу, повяжите голову полиэтиленовой косынкой. Через 15 – 20 мин смойте и прополощите волосы хлебным настоем, который готовится следующим образом: срежьте с хлеба корочки, залейте кипятком или кипящим отваром трав, через час процедите.
Купите в аптеке репейное и касторовое масло- оч. хорошо помогает.
Конечно. при кормлении выпадают ужасно, у меня подруга даже парик покупала. но потом нормально все стало. купите репейное масло, и можете корень лопуха отварить и мыть в отваре голову. хорошо помогает.
может и от этого. кушайте попбольше витаминок. еще можно колоть внутривенно или внутримышечно витаминки. но это к врачу.
Да конечно-это всё гармоны, со временем всё нормализуеться. Не переживайте и кушайте по больше витамины.
Репейное масло очень хорошо помогает
конечно Мария! вы сами ответили на свой вопрос! после того как перестанете кормить волосы точно востановятся. а сейчас витамины внутрь для кормящих мамочек! а на голову маску репейное масло+черный хлеб+ кефир или (яйцо) на час хотя бы 2 раза в неделю.