Уход за волосами
HELP!!!Лезут волосы!!!
Уже 1.5 года не крашу волосы,думала от краски лезут,хотя использовала краску на основе хны,стала делать маски из водки с перцем,солью натирала корни,глина,бесцветная хна....результат не утешительный,волосы по прежнему лезут,особенно это заметно когда моюсь.волосы длинной до лопаток,но густоты нет,мышиный хвост какой-то как мне кажется,стричься сильно не хочу,не факт что это поможет.что делать не знаю((((если честно хочется изменить цвет волос,стоит ли краситься хной??
Попробуй олигопептид для волос и кожи головы.
OLIGOPEPTIDE 1-Применяется при облысении, для восстановления и укрепления роста волос.
Эксклюзивный биорегуляторный олигопептид 1 для наружного применения: обладает широким спектром воздействия на волосистую часть кожи головы, биоактивные вещества эффективно проникают в кожу облысевшего участка. Стимулирует рост волос. Действие заключается в остановке и предотвращении выпадения волос, активации их роста, омолаживании кожи головы, повышении эластичности кожи и эластичности волос, защите от неблагоприятных факторов внешней среды. Подходит для любого типа волос.
Показания к применению: При андрогенной алопеции (мужской тип) , временной потере волос (женский тип) , очаговой алопеции, высокой передней линии роста волос, посттравматической потере волос.
Способ применения: Препарат местного применения. Наносить в количестве 15 капель на облысевший участок кожи головы и втирать легкими массирующими движениями до полного впитывания 2 раза в сутки. Продолжительность применения - 4 месяца. Такие курсы рекомендуется проводить 2-3 раза в год.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, гиперчувствительность.
Форма выпуска: Низкомолекулярный биорегуляторный олигопептид выпускается в стеклянных флаконах прозрачного стекла по 20 мл. Представляет собой светло-желтую (замутненную) жидкость с характерным запахом чабреца и чайного дерева. Гигроскопичен.
Состав: Легкая вода лангвей, трансдермальный агент, низкомолекулярные биорегуляторные олигопептиды, аминокислоты: лизин, метионин, валин, фенилаланин, аденозин, уридин; янтарная и винная кислоты, полисорбат 80, экстракты: горца птичьего, гвоздики, луковой шелухи; эфирные масла чабреца и чайного дерева.
лучше повременить, и посетить лечебно оздоровительные центры.
Срочно идите к эндокринологу !
Выпадение волос может начаться в любом возрасте. В основном это случается из-за поражения волосяных мешочков или сальных желез, неправильного питания, стресса и т. д. Выпадение волос можно разделить на- временное, постоянное и генетическое. Временным выпадение можно назвать сезонные, послеоперационные, после родовые выпадения волос. Еще временное выпадение провоцирует применение оральных контрацептивов. Как правило через небольшой промежуток времени волос перестает выпадать. Постоянное выпадение в течении длительного времени требует вмешательства специалиста – трихолога. Людям с такой проблемой нельзя красить волосы химическими препаратами и делать завивки. При своевременном лечении болезнь поддается лечению. В первую очередь при таком заболевании делают компьютерную микроскопию ( увеличивают изображение волосяного покрова для более детального просмотра) или трихограмму (забор нескольких десятков волосков и исследование их под микроскопом) . Только после этого возможно назначение лечения. Обязательно нужно сдать анализ на гормоны, т. к. переизбыток мужских гормонов (андрогенов) тоже является причиной выпадения волос. Еще одним из выпадений является очаговое или гнездовое выпадение волос. Это когда на голове неожиданно появляются круглые участки без волосяного покрова. Хотя так же неожиданно волос начинает расти. Ученые до конца не могут найти причины такого облысения, но основные гипотезы сводятся к тому, что виноваты стресс и неполадки в иммунной системе. Ну и генетическое выпадение . Ему подвержены в основном мужчины, что мы и можем наблюдать при возникновении залысин на висках, и поредению макушки. Удачи!
сходите к врачу
втирать в корни репейное масло. ополасквать отваром крапивы ии корня лопуха
У меня та же проблема. Парихмаре посоветовала делать маски: желток домашнего яйца+1 столовая ложка оливкового растительного масла+сок одного лимона. Эту смесь втереть в корни, а то, что останется, расспеделить по длинне волос. Укутай волосы в полотенце минут на 30-40. Я еще перд полотенцем волосы укутываю в целофанку, дабы полотенцемне впитывало всю эту смесь. Для начала делай маску 2 раза в неделю (недельки 2), потом можешь 1 раз в неделю, а потом и 1 раза в месяц хватит. Удачки!
Попробуй смазывать кончики касторовым или репейным маслом.
при мытье головы используйте кондиционер и все что сделает ваши волосы более гладкими
хорошая линия косметики simply zen, маски, шампуни, мне очень помогла
маски из масел тоже очень полезны, яйцо+мед+чеснок,
можно пропить курс витаминов, витрум например, есть сборники витаминов для волос
если волосы очень лезут, попробуйте спать в шапочке, чтобы не вырывать волосы ночью, используйте щадящую расческу
так же очень важно психологическое состояние, стрессы обиды, все отражается на волосах, позаботьтесь об внутренней гармонии
удачи:)
Думаю, что стоит. У меня самой волосы очень лезли, как покрасила их хной все прошло, и они стали более объемными.