Уход за волосами

Помогите лезут волосы

После первой покраски стали лезть волосы . Раньше они тоже лезли, но не так сильно. Что можно сделать?
Мне помогло вот это
РЕЦЕПТ № 1 – настой из крапивы. Применяется при выпадении волос. Настой из крапивы - хорошо действует на волосы, укрепляя их, способствует росту волос, убирает перхоть.

Потребуется: 1 столовая ложка сухой крапивы, 1 стакан кипятка.

Приготовление: возьмите 1 столовую ложку сухих листьев крапивы залейте 1 стаканом кипятка, дайте настояться - 1час. После процедить через сито.

Применение: получившимся настоем ополосните голову. Для усиления эффекта рекомендуется после мытья, хорошо и качественно втирать в кожу головы настой и результат не заставит себя долго ждать. Зайди на сайт ЖенСовет. ру там много рецептов, надеюсь ты себе что-нибудь подберешь. Удачи!
Шынар Алишева
Лучший ответ
питай корни волос..
Априори- Аудит
дарвонсаль
Lady Smoke
Поскольку Вы не указываете место, где лезут волосы, попробуйте меньше ездить на велосипеде.
Маски, шампуни, кондиционеры
Анна Вераксо
Корень лопуха, корень лопуха, корень лопуха и ещё раз корень лопуха!!!!
горчица. масла всякие. а еще поменяйте шампунь!
Mrs. Ulbolsyn #
Система4,продаётся в аптеке, реально спасает волосы! На себе опробовала! И лучше больше не красить!
У меня раньше были шикарные волосы, стала красить, волосы начали очень сильно выпадать. Восстанавливала два года. Помогла серия Nioxin. Использовала шампунь, бальзам, маску из этой серии. Волосы перестали выпадать через месяц. Сейчас все отлично, волосы очень здоровые, красивые, но к сожалению, прежнего объема уже не вернуть. Поэтому постарайтесь не красить волосы самостоятельно, делайте это в салоне и только щадящими красками, потому что они не восстанавливаются. Можно прекратить выпадение, но прежней красоты после многолетнего окрашивания не вернешь.
горчичная маска или репейное масло