Уход за волосами

Нормально ли если иногда слишком лезут волосы?

Считается ли ненормальным, если волосы выпадают так, что остаются не только на кофте но и например на джинсах тоже?
Бесят, прямо везде они
Было такое и раньше, что усиленно выпадали, но сейчас опять слишком сильно лезут...
Дома по поводу этого делают негативные замечания

Могут ли они сильно лезть от приема антибиотиков?
На счёт антибиотиков не знаю, но вообще волосам свойственно выпадать. В день штук 100 вылезает .
П)
Принцесса ))))
Лучший ответ
От голодания выпадают, из-за проблем со щитовидкой, при неправильном питании.
Anasteziyu Div@
Обострение проблем с жкт
Нехватка витаминов из за некачественного питания
не могут, ну если их жрать вместо завтрака, тогда другой вопрос
Выпадают волосы или начинается облысение? Это разные вещи. Выпадение- это нормально. А если облысение- этот процесс можно только замедлить. Используй после мытья головы отвар крапивы или в магазинах полно всего для укрепления волос. Репейное масло- очень эффективно помогает для густоты волос.
Evghenia Sprincean
Вполне нормально при стрессе. Я когда работала 5/2 по 12 часов, после ген. уборки можно было чужого из собранных волос смастерить). От стресса оградиться тяжело. При приёме антибиотиков очень страдает печень, соответственно токсичные вещества гораздо сильнее воздействуют на организм, смысл понятен. Если не жалко денег на здоровье, попросите врача прописать вам что-нибудь для печени и кишечника (антибиотики внутримышечно напрочь убивают всю микрофлору кишечника) для того, чтобы быстрее восстановиться после приёма антибиотиков. Ещё немного про кишечник. Из-за неправильной микрофлоры кишечника страдает очень кожа, ногти и волосы, помимо ЖКТ.

Если вы хотите ещё и снаружи их укрепить, маски из яиц или кефира используйте. После душа на забывайте хорошенько расчесаться. Плюс маски с репейным маслом очень помогают против выпадения (муторно, долго, плохо смывается, но реально помогает, да ещё и дёшево). На ночь постарайтесь завязывать волосы в тугой пучок или косу, так как, пока вы спите, неоднократно переворачиваетесь, руки иногда в волосах запутываются, если ладошку под щеку кладёте, соответственно, за ночь обламываются наиболее ослабленные и ломкие волосы. Если ещё что интересно, спрашивайте, я на этом собаку съела.
Ты болен раком раз лысый)
Наталья Котюжинская он после химиотерапии
Людмила Михеева Я она
И на меня такие приколы на действуют)