Уход за волосами
Кто какими масками для волос пользуется?
Хна без цветнаяя, самая лучшая маска. Попробуй не пожалеешь.
Могу порекомендовать свой любимый рецепт.
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления волос, лечения и оздоровления кожи головы и пр. Просто, доступно.
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Есть одна чудодейственная и проверенная на себе масочка: столовую ложку лукового сока, одно яйцо, столовую ложку мёда, репейное масло - всё как следует перемешать и нанести на грязную голову, после нанесения не лишним сделать массаж головы. Накрыть полиэтиленовой шапочкой и полотенцем, держать два часа, делать раз в неделю, курс лечения не меньше 7 масок.
SP WELLA, SEXYHAIR
ya delayu masku iz luka
luk, chesnok, olivkovoe, oloe, ostavit na 1-2 chasa, moi volosi stoyat kak budto ya ukladku sdelala!!
3 яйца+1 столовая ложка репейного масла, на 40 минут, и так 2-3 раза в неделю
косметика AVON много масок для волос :рекомендую серия планета SPA
Я тоже в avon беру! для сухих волос. а если из "народных" - то лучшее универсальное средство - это майонез!
Фруктис-Гладкий шёлк