Уход за волосами

Кто какими масками для волос пользуется?

Хна без цветнаяя, самая лучшая маска. Попробуй не пожалеешь.
Анжелика Барановская
Лучший ответ
Могу порекомендовать свой любимый рецепт.
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления волос, лечения и оздоровления кожи головы и пр. Просто, доступно.
Есть одна чудодейственная и проверенная на себе масочка: столовую ложку лукового сока, одно яйцо, столовую ложку мёда, репейное масло - всё как следует перемешать и нанести на грязную голову, после нанесения не лишним сделать массаж головы. Накрыть полиэтиленовой шапочкой и полотенцем, держать два часа, делать раз в неделю, курс лечения не меньше 7 масок.
Зоя Гузюкина
SP WELLA, SEXYHAIR
ya delayu masku iz luka
luk, chesnok, olivkovoe, oloe, ostavit na 1-2 chasa, moi volosi stoyat kak budto ya ukladku sdelala!!
Юлия .
3 яйца+1 столовая ложка репейного масла, на 40 минут, и так 2-3 раза в неделю
косметика AVON много масок для волос :рекомендую серия планета SPA
А S
Я тоже в avon беру! для сухих волос. а если из "народных" - то лучшее универсальное средство - это майонез!
Фруктис-Гладкий шёлк