Уход за волосами

Что делать с волосами если они секутся и выпадают???

Видимо дело в плохом шампуне. Подойдут шампуни из мяты и цветов (если волосы сухие, склонные к сухости либо нормальные) из крапивы и других трав (если волосы жирные или склонные кж ирности) а также из морских минералов, водорослей, цинка или магния.
Приводят к сечению и выпаданию фруктовые шампуни, шампуни нацеленные на мужчин (если ими пользуется ЖЕНЩИНА) (установлено, что Хэд Энд Шоулдерз мужской шампунь) и ШАУМА (чтобы не путать с хорошим шампунем с похожим названием: у ШАУМА на упаковке ВСЕГДА мужское либо женское лицо).
Любовь Дорошенко
Лучший ответ
Очень хорошая маска, часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю. Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
Делай маски. Ешь витамины. Мне подошла маска из бесцветной хны. Можешь посмотреть на сайте http://pariki.com.ua рецепты масок
ну для начала причину найдите и скажите какого типа у вас кожа и волосы, а то вам тут скажут, что делать, а в место помощи еще хуже будет.
Олеся Шевнина
сбрить на лысо и сразу пропадут 2 проблемы с волосами. Шутка конечно, я просто пьяный, у меня проводы :(
Гук Татьяна
против сечения попробуйте мед втирать в концы, а от выпадения капсулы виши ( маски с яйцом добавляют объем, а после луковых жуткий аромат)
Можно втирать репейное масло или майонез. Моей сестре помог майонез, она втирала его раз в 2 недели, сейчас не жалуется. хорошо бы еще в АПТЕКЕ купить лечебный шампунь и маску для волос.
Если секутся то надо стричь обязательно иначе этот процесс нескончаемый. А если выпадают, то может к эндокринологу? ? Я хожу в хороший салон, к отличному мастеру, поэтому волосы в порядке.
хорошо питаться