Хотя с декабря я их лечу средствами по рекомендации трихолога, не трогаю феном и плойками.... Деньги и время на ветер
Выпадать продолжают?
Уход за волосами
Волосы как солома, секутся, вьются, выпадают, путаются
А что, собственно, трихолог вам сказал? По какой причине у вас волосопад и сухие волосы, по версии трихолога?
Лично мне поддерживать рост волос ( которые тонкие, суховатые, вьющиеся, слава богу, я не жалуюсь) регулярным поеданием зелёных салатов, травы дикорастущей весенне- летней, и втиранием в корни сока алоэ вера\ столетника. Последние пару лет прошли без особого волосопада, даже в сезон. И этот уход у меня , получается, бесплатный почти... Да, и массаж кожи головы! Не то чтобы ежедневный, но регулярный
стареешь
никотиновая кислота в ампулах
От питания зависит.Ешьте больше растительной пищи.

Надо не к трихологу, а эндокринологу, терапевту и дерматологу
Питание, правильный уход за волосами подобрать. Спасла волосы после длительного пользования фенами и плойками ультра регенерирующей маской для волос Horse Force Milano
может просто мало времени с декабря прошло, восстановятся еще, если рекомендаций придерживаетесь.
Изольда Лабазникова
У меня та же проблема(( анализы не сдавала, но думаю может уход поменять.
А я накупила уходовые средства. Не знаю что из этого больше повлияло, но волосы больше не секутся, объемнее стали, при этом расчесываются отлично
Изольда Лабазникова
Что за уход у вас?
Селенцин попробуйте, похоже структура волос нарушена и питания не хватает. селенцин как раз с этим хорошо справляется и от выпадения поможет. Лучше сначала с таблетками этойф же линейки. эффект быстрее наступает. Таблетки не простые витаминки, а лексредство, находила только в аптеке
я использую после помывки шампунем Маска для волос Wella Professionals Fusion Intense Repair