Уход за волосами
девченки, милые.подскажите. чем бы мне таким волосы намазать чтоб они не выпадали и не секлись. а то сил моих нет больше
подскажите. чем бы мне таким волосы намазать чтоб они не выпадали и не секлись. а то сил моих нет больше. лезут и лезут. не хочу я лысой быть. мне это не пойдет. меня с гуманоидом путать будут))))) волосы не окрашены. только оттеночным бальзамом
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме
Я вот начала маслом репейным лечить. Месяц примерно уже, пару раз в неделю. кажись помогает, чтоб не сглазить!) ) Здоровья !)
@ Твой Нежный Яд
спасибо. вам тоже.
А в аптеке еще можно спросить маску для волос "Бабушкины рецепты". Действенное средство.
Хна.
Фирма "дзинтарис" бальзам для волос.
Кушать побольше мяса.
Хна.
Фирма "дзинтарис" бальзам для волос.
Кушать побольше мяса.
мезококтейль для волос от ННПЦТО поможет
Ох, Леночка, если б такое чудо существовало - намазал и всё ок - никто б не ходил с нашим ужасом на голове.. . для начала выкини тот шампунь, которым моешь голову)) ) покупай тот, в составе которого как можно меньше страшных химических слов))) потом - перестань есть жареное и острое! голову надо мыть раз в неделю и не чаще! потому как разрушается верхний слой волоса. пей пивные дрожжи, а на голову делай маску из яичного желтка с коньяком. в комплексе обязательно поможет!
@ Твой Нежный Яд
ну вот... только избавилась от алкоголя но он все равно лезет в мою жизнь)))) а яичный желток обязательно наружу применять? или во внутрь тоже можно????
Меньше химией пользоваться. Не мазать ничем!!!! Травку заварите, ёклмн! У Вас кожа так реагирует. Ну так не пользуйтесь всей этой химией рекламной, от неё всё равно толку ноль!! ! Ромашку ту же заварите, там попарьте.. . Ну не знаю.. .
Народ дело говорит. Репейное масло! А химию оставьте, дайте отдохнуть голове!
@ Твой Нежный Яд
можете по подробнее написать. я волосы в жизни ни разу краской не красила. только пару раз оттеночным бользамом. он уже смлся весь и неделю спустя полезли(((
Взбить 1 яйцо, добавить 40мл спирта и 100мл шампуня для своего типа волос. Перемешать. Использовать, как шампунь, смыть большим количеством воды и ополоснуть волосы ромашковым отваром.
депилятором, сечься и выпадать точно перестанут.
Бальзам портит волосы хуже краски.. это точно.. на себе испытано.. настойка красного перца на спирту и волос ы будут расти замечательно.. а то что секется подстригайте ежемесячно..
Я конечно не девушка, но посколько живу с данным небесным существом то скажу.
Что репейный бальзам помогает, а так же глина для волос
@ Твой Нежный Яд
глину я люблю... не подскажите какая именно???
Valeriya Krivomaz
белая глина dessange
репейный бальзам, наверное
Репейное масло! оно во всех аптеках есть! Лечи! :)
лук хорошо помогает сок втирать нужно походить с часок и смыть и так с недельку. ещё репейное масло, и пользоваться после каждого мытья бальзамом