Уход за волосами

средство от облысения

Наталья Kkk
Я решил эту проблему спиртом! Мне посоветовал мужик знакомый - я попробовал! Получилось!!!! Берешь спирт и моешь голову в нем, потом слить в емкость доть отстояться и на другой день снова, и так пока лысеть не перестанешь! Очень хорошо помогает, но если спирт внутрь - то не помогает!
Татьяна Тинина
Лучший ответ
Побрить голову под расческу и все!
Не парься не один ты такой!
Волосы - это атавизм! Волосатые - животные!
Лет через сто лысых будет больше чем волосатых!
Прогресс приводит к облысению!!!!
Я не знаю, может я не права но у меня есть один знакомый, который после рабочего дня на заводе вынужден мыть голову (в смысле каждый день) . И при этом моет голову только мылом, так как только он приносит шампунь, все просят поделиться и от шампуня ничего не остаётся. И у этого знакомого слегка начали редеть волосы.
Может у Вас похожая ситуация. Тогда Вам просто надо перейти с мыла на шампунь. Подойтут шампуни из трав, цветов и миреналов, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ фруктовые.
Так же я НЕ уверена что с этой проблемой справиться Хэд Энд Шоулдерз. Мне он волосы испортил. Но я другого пола. Можут мужчинам этот шампунь и помогает.
Di
Dina
1 стакан морковного сока (морковь эколог чистая) +1/2 пачки сливочного масла делаешь паровую баню получается болтушка намазать голову, желательно часлв на 5-6 надеть шапку, чтобы было тепло потом смыть . Достаточно делать один раз в неделю в течении 2 месяцев. Здорово помогает. Есть опыт
Ольга Буреева