Уход за волосами
Средство от облысения
Здравствуйте. Средство для роста волос на голове. Подскажите пожалуйста мне 24 года а волосы на голове начинают выпадать., может кто сталкивался с этим? Какие средства лучше использовать или какая-то народная медицина ?
Срочно к эндокриеологу терапевту и дерматологу и мой муж с такой же полблемой в двадцать четыре года с первой встречи влюбил в себя будущую жену моложе себя (меня), для которой он лучший мужчина.
В мужа причины облысения оказались обесцвечивание в блондина и временный алкоголизм (кучу лет им не страдает уже), но он запустил процесс лечения, поэтому ему ничего не помогло, да и мкжское облысение лечится сложнее женского, а у Вас есть шанс все исправить, если сразу к врачу.
Никаких средств не существует в природе. ВСЁ - лохотрон.
Выпадение волос - это тестостерон + наследственность. Точка!
Неизбежно!
Причину нужно устанавливать...
К врачу для начала.
ничего, забей, зачем эти все мучения, лосьоны, трихологи и прочее. это тестостерон с тобою шутки шутит, расслабься и брей бошку под ноль.
если ты нормальный мужик, ты и с лысой головой будешь хорош
Лена Инжестойкова
Люлечка?
Я тебе советую сходить на приём к трихологу, для начала. Это нужно для того, чтобы врач конкретно смог определить причину выпадения, ведь это может быть что угодно, от недостатка витаминов и микроэлементов, проблемы в эндокринной системе, проблемы с ЖКТ, до демодекоза волосистой части головы и андрогенной алопеции.
В целом, если это именно андрогенная алопеция, то никакие витаминки и народные средства не помогут (поверь, я всё это прошёл), а время будет упущено, ведь чем меньше осталось волос на голове, тем меньше шансы полностью восстановить потерянный объём роста волос.
В целом от андрогенной алопеции есть два способа лечения, это пересадка волос или пожизненное использование препаратов с действующим веществом миноксидил.
Да забей. Все эти намазки - лосьены таблетки херня. Брейся под 0
Я бы на вашем месте доверился западным врачам и современным методикам в лечении облысения. Я, например, лечил облысение и выпадение волос в клинике эстетической медицины MESQ в Хельсинки. Нашёл эту клинику на сайте medfin.fi Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть такая услуга как безболезненная мезотерапия. Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, я очень доволен результатом.

Недостаток витаминов группы В.
В рацион питания введите больше фруктов, овощей, бобовых, зеленую гречку.
не изменять жене