Уход за волосами

Это просто пипец...

Только что ходила в парехмах. Попросила мастера немного убрать длину, но она срезала оч. много. У меня медленно растут волосы. Любимый растроен, он любит длинные волосы.
Есть маски для быстрого роста волос????
привет! знаешь маски очень плохо помогают, лучше воспользуйся проверенным народным методом, иди в аптеку и купи репейное масло и просто 3 раза в неделю перед тем как помыть голову за 1 час до этого намажь голову маслам немного подогретым, заверни голову и походи так, а затем хорошо промой голову 2 раза! ! поделаешь так и недели через 2-3 уже будет виден результат! ! удачи!!
Евгения Трудникова
Лучший ответ
по-любому волосы за месяц на 10 см. не вырастут, чем бы вы их не мазали.
Я думаю для парика, вы ещё слишком молода. А вот нарастить волосы мне кажется отличный вариант. Заодно сможете и поэкспериментировать.
Ну если конечно денюжка не кусается)
да фиг с ними с волосами! Не зубы отрастут же! Тебя твой молодой человек за волосы что-ли полюбил? Ясно же, что нет! Поэтому не расстраивайся. В жизни нужно быть всякой: и с длинными волосами и с короткими! Всего хорошего.
Ла
Лариса
волосы можно и нарастить, пока свои не выросли
наращивание не портит волосы, я наращивала, потом когда сняла, волосы в поряде...
НАрасти волосы=)или падай в суд на мастера
НУ соня ведь ей надо быстро а не 2-3 недели
Моей подруге помогла хна.

нужна столовая ложка хны!!!! Размешиваешь в горячей воде (90град) чтобы получилась как сметана но не густая!!!! делаешь всё в чашке, а потом втераешь в сухии волосы!!!! и держишь 30-40 мин (одеваешь пакет и объматываешь платком ненужным, что бы было тепло!!!! после смываешь водой не кипятком (такой водой какой моешь волосы без всякого ашмпуня !!!волосы будут цвета хны. делать 1раз в неделю!!!! попробуй удачи!!! !
Оля Воробьёва Хна сильно сушит волосы причём любая, без разницы рыжая. чёрная или бесцветная. Поэтому она подходит только жирным волосам. У Вашей подруги наверное волосы жирные.
нужно время, быстро они не вырастут*
Nadin Stepanova