Уход за волосами
у меня очень темные волосы свои стукнуло в голову быть блондинкой!
купила осветлитель,написано без эффекта желтых волос,ну все равно боюсь,чтоб ужасный цвет не получился(и купила краску блонд,можно ли осветлить волосы и покраситься в один день?или капец волосам будет?салонам не доверяю!!!!
оооочень спалишь свои волосы... если уж так сильно загорелось тебе... сделай это чудо после нового года... просто эффект может быть разным... С первого раза волосы белыми не будут... они в любом случае будут либо жёлтыми либо рыжими... это от краски не зависит, хоть ты самую настоящую проф купи!)))... И в один день красится и осветляться нельзя... лучше подожди хотябы месяц... и за этот весь период ухаживай за волосами... Маски бальзамы и "бабушкины" средства)...))) тогда возможно волос останется чуть больше)))
если свои очень темные, то осветляться придется не один раз. И конечно желательно все это делать не в один день а с перерывом хотя бы недельку. И вот на фиг брюнетке в блондинку краситься, брюнетки от природы яркие, а блондинкам стараться приходиться для яркости.
Лучше не делай этого, знаю по собственному опыту-получишь не малую проблему.
Сразу блонд на тёмных волосах не получится.
Будет что-то белорыжее.
Тёмные волосы лучше всего постепенно осветлять мелированием.
В принципе можно, облысеть ты от этого точно не должна,
только повосстанавливать волосы потом не забудь.
Будет что-то белорыжее.
Для тёмных волос одной процедуры осветления не достаточно, необходимо осветлятся несколько раз причём с перерывом хотя бы в 3-5 дней, а потом уже красится, а там уж и корни опять тёмные отрастут, в итоге доосветляешься и останешься без волос, хотя конечно тебе решать, с наступающим)
если есть возможность, то лучше конечно в салон!
волосы сильно ослабнут, это точно! делайте масочки питательные!
лучше Не Надо
только не крась волосы ! !
это ужасно
пожалеешь ещё 1000000раз
только не крась волосы ! !
это ужасно
пожалеешь ещё 1000000раз