Уход за волосами
очень сильно выпадают волосы. если побриться налысо - это поможет хоть чуть-чуть?
все на нервной почве, у врача была, лечу, но все равно устала смотреть на клочья в ванне, подушке и т. д. стоит побрить голову, чтоб волосы обновились и росли нормальными и уже здоровыми?
сходите к другому врачу, попробуйте народные средства....
сначала нужно укрепить нервишки- курс витаминов Б
и аевит попейте
проверьте щитовидку- если она съехала - то дело сложнее
укорачивание может помочь- но! на лысо?... -сомневаюсь, что вам станет легче и психологически
и аевит попейте
Витамины В обязательно. Препарат ВИАРДО (витамин Е). Бальзам Каравева АУРОН-отличная штука.
Я была у трехолога, с той же бедой, мне прописали препарат (это минералы в чистом виде) ПАНТОВИГАР, про него даже в Здоровье у Малышевой рассказывали, надо пропить курсом три месяца, по 1 капсуле три раза в день. Помогло, моя парикмахер удивляется, волосы стали плотные и крепкие. Сейчас пропиваю раз в полгода по одному месяцу.
Возможно, гормональный сбой. Нервничают все, поверьте, но под 0, думаю, пока рано)))
То что Вы их побреете погоды не изменит. Вся проблема в том, что волосяные луковицы не держат корень волоса. Причиной этому могут быть дисбактериоз кишечника и нервное напряжение.
Сделайте стрижку просто покороче. пройдите курс бифидобактериями и комплексом из магния и цинка, а на ночь можно пить успокоительные сборы (либо 2 таблеточки валерианки) .
Просто выпадение волос это признак больного кишечника.
Вряд ли.
Стоит попить витамины и поделать маски. А раз на нервной почве-успокоится, попить травы)
здравствуйте! у меня была такая же проблема, каждый раз после мытья головы рыдала в голос ( просто проводишь по волосам а в руках остаётся половина всех волос на голове) испробовала, не побоюсь этого слова всё... ну так вот.. . сходила к врачу железо в порядке, щитовидка тоже! вобщем мне прописали витамины пантовигар и примадофилус для кишечника, хотя с ним всё в порядке! принимаю меньше месяца и уже гораздо лучше. . плюс хороший шампунь и конд. попробуйте, а вдруг.. . да кстати одна моя подруга стриглась наголо ( по той же причине) и выросло у неё тоже что и было до стрижки.. . да кстати на ночь попринимай новопасит, успокаивает нервы ( это мне тоже врач сказал) надеюсь что хоть чем то помогла вам.