Уход за волосами

падают волосы, ничего не помогает. поделитесь пожалуйста рецептами. хочу перейти на народ. мед. ?

у меня такое было. . репейный шампунь хорош и маски на волосы всякие делайте. 2 ложки меда и оливковое масло я делала, вытираете масло полотенцем с волос и смываете хорошенько водой после. Это от стресса может быть. . У меня потрясение сильное было, так тогда и ногти еще испортились, а волосы вообще страшно было расчесывать.. . теперь успокоилась, и процедурки эти помогли)
Александра Яценко
Лучший ответ
по хорошему надо бы вам к дерматологу показаться. И еще есть хорошая процедура называется расческа Дюрсенваль. Но опять же как дерматолог посоветует.
Iness Iness
Заваривайте корень лопуха и втирайте. Ополаскивания настоем крапивы помогают. Мойте желтком, смешанным с ложкой коньяка (можно любого спиртного 40 градусного).
А вы организм проверяли, ЖКТ, щитовидку? ?
Выпадение- это уже следствие проблемы, причину ищите.
купите в аптеке настойку жгучего перца или сделайте сами и втирайте, результат через 3 месяца потрясающий и ищите причину выпадения волос (щитовидка, шейный остеохондроз и т. д.)
мне шампунь Низорал помог, а вообще причина не всегда снаружи, бывает и изнутри
Мне помогла в похожей ситуации сухая горчица. Разводишь её и массируя втираешь под самые корни. Сестра что-то с коньяком придумала, но я не знаю.
Это просто стресс. Надо на Гаваи!
Полно рецептов, я раньше кефиром любила, чередовала с касторовым маслом.
подстригись см на 2 горячими ножницами. Втирай в кожу головы репейное масло, оставляй миним часа на 3-4. И меньше нерничай!!!!
жене посоветовали для профилактики мазать волосы льняным и касторовым маслом.
мыть волосы луковичным соком подруге очень помогло волосы перестали выпадать и начали даже быстрее расти и выглядят теперь намного лучше ))) точный рецепт не помню посмотрите в поисковике пожалуйста