Уход за волосами

самые полезные масла для волос?))репейное и касторовое не пишите пжлста

..
однозначно оливковое! а ещё жожоба и авокадо, правда они подороже
Гулим Кулжабекова
Лучший ответ
Смотря для чего использовать маску
* Оливковое масло является самым распространенным, оно наносится на волосы, как увлажняющий крем для поддержания здоровья и мягкости вашей шевелюры. Так же советуем наносить на волосу репейное масло. Волосы станут шелковистыми и блестящими.

* Масло розмари: Недавно эксперты по красоте говорили о его достоинствах, положительное воздействие этого масла было обнаружено на волосах. Обычно оно используется для придания коричневого или черного тона волосам, это помогает сохранить натуральный цвет шевелюры и уменьшить количество седых волос.

*Жожоба: Это жидкий воск семян жожоба. Из них выходит около 50% масла от их веса. Масло жожоба известно своими преимуществами, оно эффективно оживляет сухие волосы. Его состав позволяет абсорбировать нежелательные соединения с поверхности кожи, поэтому его советуют как средство против выпадения волос. Так же оно помогает предотвратить чрезмерное возникновение кожного сала в фолликулах.

* Миндальное масло и масло камфоры: полезно смешать два типа этих масел для того, чтобы ускорить рост волос.

* Рапсовое масло: Это растительное масло, которое получается путем дробления рапса. На протяжении многих веков люди знали ее преимущества. Оно может быть использовано для кожи головы.
Даша Дужник
шварцкопф ессенсити
Мария Котова
кукурузное, лимонное, розмариновое, оливковое.
Оливковое и льняное-если волосы сухие и облепиховое-если жирные.
Солнышко @@@@@
облепиховое или оливковое
Надежда К
Я попробовала все масла. но лучше всего-миндальное.
оливковое масло