Уход за волосами
Какие средства помогают для ускорения роста волос?
У меня вьющиеся волосы, только концы, от этого они не много медленно растут Какие методы для ускорения,сейчас по лопатки почти,я хочется ниже груди.
Ооочень помогает настойка на стручковом перце. Продаётся в аптеках и стоит копейки. Капаешь на ватный диск (у меня на волосы до плеч уходит половина бутылька) , и втираешь в корни волос, потом оборачиваешь голову в плёнку (или пакет) и одеваешь полотенце. Будет тепло, сиди так несколько часов (или на ночь оставь) . Я заметила результат после двух применений, хотя может самовнушение тоже сыграло роль)) ) Но лишним точно не будет, настойка усиливает приток крови к голове, что благотворно влияет на корни волос.
Репейное масло, но в теч. месяца-3х по разу в неделю, витамины аевит и группы В (аевит только месяц по 1-2 шт, в день больше не надо), аевит можно добавлять и в репейное масло. Изо всего только это и помогло. Волосы вьются тоже. Купила шампунь для лошадей, мешаю чуть-чуть с обычным, по описаниям тоже помогает, но эффект чувствуется сразу
репейное масло
Правильное питание, И структурированная вода.
"Эди Шэди" (Магия) укрепляющая маска для роста волос
Питает волосяные фолликулы всеми необходимыми веществами, предотвращая «витаминный голод» волос.
Уникальный состав укрепляющей маски улучшает обмен веществ в коже головы, природные антиоксиданты защищают волосы от вредного воздействия солнца, воды и химических красителей. Это мощное натуральное средство против выпадения волос: эксклюзивная фитоформула маски осуществляет питание волосяной фолликулы всеми необходимыми веществами, предотвращая «витаминный голод» волос. Особенно эффективно маска воздействует на ослабленные, тусклые, истонченные волосы, возвращая им пышность, здоровье, силу, сияющий блеск от корней до самых кончиков.
Применение
Нанести маску на вымытые подсушенные волосы. Массировать кожу голову в течение 5-10 минут, смыть большим количеством воды. Для достижения максимального целебного эффекта применяйте маску 3 раза в неделю в течение 3-х месяцев.
- масло какао
- шалфей
- имбирь
- пантотенат кальция
Применение
- масло какао
- шалфей
- имбирь
- пантотенат кальция
горчица