У меня после родов вообще волосопад начался, пришлось подстричся. Я отрастила за 3 года с короткого каре до пояса. Бальзамы, маски "Кера-нова", "Золотой шелк".
1 Массаж головы крупной солью перед мытьем,
2 маска из подогретого "Репейного масла с красным перцем",
3 ополаскивание холодной водой
4 попить витамин. комплекс для волос с А, В, Е.
Результат - у меня длинные, густые, блестящие, шелковистые волосы!! !
Все индивидуально, надо все пробовать!
Уход за волосами
как очень быстро отростить волосы
Дополнительно принимать витамины A, B, E
рост волос зависит от многого: гены, погодные условия, уход, стрессы.. . Вот у меня в год отрастают примерно от 12 до 20см. Уход: мою голову по мере загрязнения (шампунь+ бальзам на травах) , практически не использую разные там плойки, лаки, муссы, гели, т. е. все то что может еще сильней испортить волосы. И по чаще расчесывать - это ведь доп. массаж, который стимулирует тот самый рост! Удачи вам.
Ольга Новикова
Спасибки вам!
Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.
Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Эксперты заверяют, что через пару недель ваши волосы значительно укрепятся и будут лучше расти.
Ополаскивать волосы нужно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком) постоянно.
нарастить