Уход за волосами
Девушки, ламинирование волос кто делал, какой эффект?
делала ламинирование меньше недели назад. когда пришла в салон мне показали картинки до и после. эффект был невероятный. я сделала. и что в итоге. реально не чего. да они были блестящие и шелковистые. а потом я помыла голову... и все привет обычным моим волосам. короче мое мнение это тоже самое что помыть голову обычной маской... только стоит дороже.
Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Она относится к процедурам класса премиум!
Процедура ламинирования:
На волосы наносится специальный состав профессиональной линии косметики для волос, который включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.
!!! Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры
Процедура ламинирования:
честно - не много
чуть менее сухие стали
У меня подруга делала, волосы гладкие и красивые, только эффект длился до первого мытья головы
Фигня это всё!!!!
эх... любимая тема.. .
когда приходишь в салон, тебе такую рекламу преподносят... да, это о4ень красиво, да, они блестят, да, легко расчёсываются.... я и сама делала... но всегда есть и минусы, о которых ВАМ ЕСТЕСТВЕННО никто и не расскажет... та самая плёнка, которая блестит... она красива, только когда она есть... если вы делаете эту процедуру, а потом перестаете... волосы теряют всё..они становятся хуже, чем до ламинирования... но мы же дево4ки и нам всё хочется)))) лу4ше ле4ить качественными масками и бальзамами... маслами... и так далее.. .