гражданка выше давно украла этот ответ у другого пользователя, да и то ответ про процедуру с утюжком, при температуре от 240 градусов. сама она никогда не делала ламинирование и даже не знает что это. не слушайте эту кликушу-воровку. сама лысая в парике из за краски с рынка, а лезет советовать.
Чтобы ламинирование держалось дольше, нужен специальный шампунь, или хотя бы шампунь без слс. чтобы пленка ламинирования не смывалась и чтобы волосы не тускнели.
Для окрашенных волос это настоящее спасение.
Уход за волосами
Как думаете стоит делать ламинирование волос? и сколько держится эффект?
эффект держится долго, а стоит ли, посоветуйтесь со своим парикмахером
Ламинирование советуют делать постоянно, потому что покрывая волосы глянцевой пленкой, свои волосы при этом все сильнее сжигают и убивают. и когда ламинирование смывается, оголяются свои волосы в ужасном состоянии, после чего девушки бегут и делают повторно. свои волосы нисколько не улучшаются и не напитываются, ламинирование дает лишь временный наружный вид, не лечит и не ухаживает. как маскировка недостатков. после систематического ламинирования начнется дикая ломкость и выпадение.
эффект длится около 3-х недель, эта процедура очень полезна для волос, каждый волос как бы обволакивается в тонкую пленку, которая защищает его от воздействий внешней среды, волосы лучше расчесываются, эта пленка как маска питает волосы
Я уже задавала вопрос такой, только я не собиралась делать, просто узнавала, вредно или нет. Вот ссылка в источник. Комментарии тоже, пожалйста, читайте.
Тоже собираюсь, и тоже давала опрос)) )
Пересмотрела много инфы по этому поводу, через 2 недели иду)))