Уход за волосами

девчонки,кто делал смывку ?помогает?и сильно ли портится волос?давно крашусь в черный и что-то надоело)хочется нового)

помогает?и сильно ли портится волос?давно крашусь в черный и что-то надоело)хочется нового)
свои волосы черные были делала смывку раза после первой смывки волосы были желтые- не пугайся со 2 раза все смоется. но нужно профессиональной обязательно. не экономь. потом покрасилась. волосы конечно испортились- нужно подлечить. но эффект супер. сейчас постоянно крашусь в светлый, черноволосой уже не то. никто не узнавал сначала. прикольно. не думай и вперед!!!
***balausa Adilzhanovna***
Лучший ответ
Профессиональная смывка, даже если после неё применять декапаж по нагрузке на волосы сравнима со, скажем, окрашиванием осветляющей краской, так что не страшно вобщем-то.. . От нынешнего состояния зависит: сама по себе смывка практически не вредит волосам.
Evgeniya Tarasova
Все это химия и естественно вредит волосу. Я советую вам на какоето время оставить в покое свой волос. И поделать маски. Например хна. Она укрепит ваш волос. Но после нее нельзя красить волосы минимум 3 месяца.
Ирина Китаева
если смывка качественная то страшного ничего не произойдёт, а потом бальзам если совсем страшно
Н)
Натуся )))))))))
помогает, портится сильно волос! но выхода нет, если хочешь сменить цвет волос, ! придется смывать
СМЫВКА удалит максимум 1-2 тона, хочеш в более светлый - делай постепенное мелирование
Я тоже уходила от черного цвета. Правда почти год делала на голландской косметике, но вот концы пришлось нормально отрезать прим на 20 см
испортит конечно но по крайней мере лучше чес краски для осветления гораздо лучше