Уход за волосами
я светло- русая,но давно крашусь в черный,т.к.корни быстро отрастают,а хочется снова светленькой быть.что посоветуете?
Наталь я намучалась. 6 смывок Эстель колор офф потом выравнивала цвет и млеировалась. и то еще нужно мелироваться до своево цвета
не краситься - подстричься и немного осветлиться !
Советовать что либо бесполезно. Процесс перехода из тёмного в блондин затяжной. Переход начинается с милирования, т. к. при первой покраски волосы начнут желтеть... такой противно тёмно желтый будет. Вот именно поэтому начинаем переход с перьев, что бы вся голова страшная не была. Через 2 недели повторяем процедуру с увеличением перьев. И так 5 раз через каждые 2 недели что бы волосы не спалить. И вуаля.... вы блондин!
В свой цвет перекрась волосы и все
Да, сначала делают мелкое мелирование! ! Потом еще, это зависит от структуры волос!! !
Можно сделать смывку, но волосы сильно порятся и цвет ужасный! ! Так что, лучше промелируйся))
Может пока не блондиндинкой мечтать стать? А подумать как сохранить волосы при таком переходе от темного к светлому? Я бы сделала стильную короткую стрижку и выбрала бы цвет коричневый или каштановый.. . Такой цвет не сильно отличается на отросших корнях и из него легче уходить в более светлый. На короткой стрижке будет не так заметен ваш неоднородный цвет, тем более сейчас в моде опять многослойность в окраске!
Без стрижки согласна со всеми вам поможет только мелирование. Но поможет ли это мелирование здоровью ваших волос?))