Уход за волосами
Девчонки, подскажите как стать светленькой, была светло-русая, красилась в каштановый несколько раз, вывести не могу...
В салон на Декапирование (смывку) и там же перекрасят
сделайте в парикмахерской смывку.
1.Не обесцвечивайся у тебя волосы будут как солома... Лутше купи белую хну и если ты хочешь стать чисто блондинкой держи 50 мин не кокой желтизны не будит! только в этом есть одна фигня на хну сверху не какая краска не идёт... я только ей крашусь, сразу говорю это не хна которая вылечивает волосы! Она их обесцвечивает. но по крайней мере не так во
лосы повреждает!
2.Я красилась из почти черного в белый волосы конечно испортились тогда но эффекта добилась.
Если хочешь стать светлей попробуй мелирование, коларирование, прядками маленькими портятся но, не так сильно. А потом постепенно дойдешь до того чего ты хочешь.
А если сразу - на голове не волосы а солома будут. На себе проверила.
3.не.. Это будет так же как мы каждый месяц подкрашиваем корни и обновляем яркость цвета.. .
Как же тогда блондинки красятся? любая светлая краска сначала осветляет, затем добавляет пигмент... но в твоем случае велика вероятность, что цвет более темный получится... или рыжина проглянет)) )
кстати я посмотрела твою фото... и что то мне кажется, что на русом ты не остановишься, а уйдешь в блон... попробуешь... или хочешь именно свой цвет вернуть?
лосы повреждает!
Аліна Костюк
ты права я хочу платиновый блонд, и кстати я думала про твой второй вариант раньше, но теперь точно на мелировании остановлюсь СПАСИБО!