Уход за волосами

У меня совсем не растут волосы!Уже года 4!

Началось с того,что я сходили на стрижку к "мастеру" у которой,как потом оказалось,была онкология.Причём постригла она меня безобразно!И после этого у миеня волосы практически не растут!Я смаялась!Что только не делала!Бесполезно!Раньше всё прекрасно было.Даже,если мне не нравилась стрижка,я быстро обрастала.А тут...Это против всех законов природы!..Она,кстати,вскоре умерла.Может,в этом всё дело?И что мне теперь делать???
Да это все предрассудки какие то, вы что 4 года не стриглись? Наверное мастеров уже поменяли кучу.
У меня после родов сильный волосопад начался, пришлось подстричся. Я отрастила за 3 года с короткого каре до пояса. Бальзамы, маски "Кера-нова", "Золотой шелк".
1 Массаж головы крупной солью перед мытьем,
2 маска из подогретого "Репейного масла с красным перцем",
3 ополаскивание холодной водой
4 попить витамин. комплекс для волос с А, В, Е.

Результат - у меня длинные, густые, блестящие, шелковистые волосы!! !
Все индивидуально, надо все пробовать!

Если это продолжаетсятак долго, то может все же к трихологу!
Ольга Водопьянова
Лучший ответ
не растут в каком месте???
Оля Качерова
Правильно, не думайте ни о чём плохом. Смазывайте голову всем натуральным: и майонезом и кефиром и репейным маслом. даже лук с чесноком стимулируют рост волос. И не падайте духом !!!ополаскивайте голову майской сухой крапивой (настоем) да много ещё чего !!!Занимайтесь собой! Удачи. Думаю что у Вас всё будет хорошо.
Яна Пяткина
Да не из-за этого у вас волосы не растут, просто в определенном возрасте рост волос значительно замедляется, через какое-то время волосы вновь начинают рости, видимо этот возраст у вас еще не подошел. Советую также использовать шампунь и бальзам на плаценте, они заметно ускоряют рост волос, проверила на себе.
может ещё раз постричься?..
Ирина
Походу у вас жесткое самовнушение или другой недуг, но точно не онкология. Больные раком лысеют от химиотерапии и от лучевой терапии. Если человек не лечится от рака, то он не лысеет.
Светлана Абсава Вы невнимательно читаете вопрос:онкология была у мастера,которая меня стригла.Вскоре это выяснилось и она умерла.НО ещё ДО ТОГО я обнаружили,что мои волосы не рнастут.Нет у менгя никакого самовнушения.На тот момент я пошла к ХОРШЕМУ мастеру.А результат...
если у вас волосы окрашены, то, возможно, что они просто отваливаются на концах и вы не замечаете их роста. Я абсолютно уверена, что они растут. НЕ БЫВАЕТ! что бы волосы совсем не росли. Совет: проанализировать состояние волос у мастера, сделать выводы и принять нужные меры. Купите витамин для волос Перфектил. На мастера, которая была с онкологией, не валите. Бред полный. Кстати, не надо ни кефиров, ни майонезов (ни в коем случае лук!!!! приобретёте только отвратительный запах на несколько месяцеви и ни граммма пользы) и ничего такого, пользуйтесь цивилизованными средствами.
вам к целителю
Елена Снопко
Во всем надо искать положительные моменты. СКОЛЬКО ТЫ БАБЛА ЗА 4 ГОДА НА ПАРИКМАХЕРСКИХ СЭКОНОМИЛА!!! УХ!!! Пойди к другому мастеру, без ковычек, и перестригись. Меня тоже как -то так охреначели, пожалела что без косынки стричься пошла, и тоже эта ужасная стрижка не отрастала и все тут. Попросила подругу, она мне самые краешки срезала, и все стало хорошо.
k1b0rg я думаю Инна имела ввиду вовсе не то, что её "заразили " раком)))) ) Всем известно, что это невозможно
Скорее всего она говорит о том, что возможно больная энергетика парикмахера повлияла на то, что волосы перестали расти. Не секрет же, что есть люди с лёгкой и тяжёлой рукой.
Сама не знаю, что посоветовать. У кого-то в принципе волосы ниже плеч не растут, может это ваш случай?
Светлана Абсава Марья,Вы одна меня поняли!остальные почему-ьл подумали:либо я была больна,либо меня(лохушку!!!) раком заразили.Я имела в виду именно "тяжёлую энергетику".В это я ,извините,верю!
Сходите к другому мастеру (хорошему) пусть пострижет, ток желательно к молодому и попрут
Дашка †††
Пойдите в салон в пятницу на растущую луну. Не записывайтесь к определенному мастеру, а прийдя понаблюдайте за мастерами и сядьте в кресло к самой веселой и доброжелательной. Расскажите ей свою историю. Поверьте, парикмахер все поймет и постарается от души. Волосы будут расти снова нормально.
Светлана Абсава Хотелось бы верить!Неужели Вы думаете,я за 4 года ничего не перепробовала?
перцовкой голову мазать и миноксидилом
еще у эндокринолога и трихолога провериться
Марина Луцева
Ну надо же.. . у меня тоже не растут. В смысле вааще не растут. . лысый я! И знаешь не очень-то и мучаюсь )))
Регина ......
- постоянно в организме меняется химический процесс, большие изменея происходят в худшую сторону от стрессов, переживаний, переутомления. Ломкость волос, слоистость ногтей - первые признаки нарушения жизнедеятельности человека.
Сходите в парикмахерскую, выберите здорового, веселого парикмахера. Пусть она вам сострижет весь этот негатив. И после этого все должно быть нормально с волосами. И не забудьте попить и омыться святой водой.
Раком заразиться невозможно, это болезнь самого организма, а не от вирусов.
Если вы имеете ввиду что на вас повлияла дурная энергетика, то можете попробовать сходить к знахарке. А медицинского объяснения этому я не вижу. Это также может быть и простым совпадением, возможно у вас есть какая-то другая болезнь.
Есть лечебный препарат "Пантовигар" стоит +- 1000,эффект поразительный!! ! Продается практически в любой аптеке. Но!
Инна Генне
Юля Богатова права. И возможно попить или проколоть курс витаминов группы "В, "сходить на приём к врачу.
купи Аллотон, мне он всегда помогает, и волосы не выпадают и лучше растут
Юлия Богатова права! Надо перестричься у мастера с легкой рукой! Даже если очень коротко придется один раз остричь волосы.
Светлана Абсава Ключевое слово здесь4 ГОДА!Вы считаете,я это не пробовала?
Иннесса Ненашева Если на аватарке вы, то у вас с волосами все ок.
У меня такая же проблема, волосы не растут дальше определённой длины, это из-за секущихся кончиков.
Может еще волосы витаминами "покормить", с чего они будут расти, если им не хватает "строительного материала".
А я пробовала маску 1 чайная ложка витамина А, 1 ч. л. витамина Е, чайная ложка лимонного сока, 1 ч. л. димексида ( лекарство, улучшающее проникновение в кожу, в аптеке продаётся ) . Возможно жжение, но у меня не было . На час и смыть .
Говорю 3 действительно реальных способа. 1- ешь гречку, 2 мажь корни репейным масло и 3 - мой голову не шампунями модными, а ржаным хлебом, размоченным в воде. результат точно будет уже через 2 недели.
не хватает магния. Втирайте лук, измельченный на терке. и - в полотенце на часок.
вам к трихологу нужно наверно