Уход за волосами

Появилась залысина(

Такая проблема ( появляется залысина на лбу по бокам мне сейчас 24 и меня это как жуть стало напрягать(( народ кто сталкивался с такой бедой у кого нибудь удавалось восстановить прежний рост волос? или это уже безнаджно( по генетической линни вроде впорядке все, отец и мать этой проблемой не страдают(
Есть средство, которе поможет и укрепить оставшиеся волосы, стимулировать рост и "разбудить заснувшие" луковицы волос. Береш 0,5 водки и 5 стручков жгучего красного перца (его некоторые еще на подоконниках выращивают), настаиваешь в темном месте 10 дней, затем во время принятия ванны втираешь состав ватным тампоном в корни волос (не забудь одеть резиновые перчатки, что характерно руки жжет и кожу лица если попедет, а кожу головы нет, поэтому осторожнее). Метод проверенный 100%.У подруги после 2 го ребенка затылок облысел у нее сейчас шевелююра обалденная!!! И еще, росту волос помогают только препараты с вытяжкой из красного перца, больше НИЧЕГО! Либо ампулы, которые сделаны, кстатти, говоря на этой основе. Я изучала данный предмет и работала стилистом-парикмахером. Этот рецепт помогает.
Анна Таратина
Лучший ответ
Что б не комплексовал :
"Если выпадают волосы, купить по 1 пачке корней лопуха и девясила, высыпать в 0,5 л банку и залить водкой, самогономили спиртом и закрыть крышкой. . Настоять в тёмном месте 2 недели, перемешивая. затем процедить и каждый день смазывать на ночь проблемные участки ватным томпоном до появления волос. Лечение длительное, изо дня в день - 8 месяцев. " -писала женщина.
Её адрес : Саратовская обл. , г. Петровск, 91 кв-л, ул. ! Мая, . д. 2а
Савилова Галина Алексеевна.

Удачи !
не попадись на удочку, обещаниям, что с помощью мазей, лекарства можно востановить волос, нет так не будет, прими это как должное, не парься, а лучше побрейся на лысо, это сексуально и стильно...
Роза Мырзакул
да есть такое лекарство "селектив" -от выпадения и вроде от лысины тож
и еще одно лекарство в ампулах кажется в наборе где то 6 ампул белая такая каробочка
он от облысения у папы была маленькая лысина эт помогло волосы снова ростут
Лера Пугачёва
У моего приятеля тоже отец не имел склонности к облысению, но дед по отцу был лысым и ему от дела передалось раннее облысение. Присмотритесь к Вашим дедушкам.