Уход за волосами

у меня выпадают волосы и появились залысины... что мне делать?

у моей знакомой были залысины, она места где эти залысины были луком терла, помогло нереально!
Олька Жорова
Лучший ответ
Сок репчатого лука хорошо востанавливает рост волос (попробуйе может поможет), а к врачу все же сходите.
Сначала желательно бы разобраться в причинах.
Например:
- спазмы мышц кожи головы, в результате которых снижается кровоток и, соответственно, уменьшение подачи пиательных веществ к волосяным луковицам. а это может происходить из-за смены температуры (шапку не надели - пожалуйста) , длительного стресса (это, вообще, очень частая причина) , механическое расслабление (если волосы постоянно в хвостик собраны, то волосы в одном положении и мышцы не работают) и другое.
- Гормональные изменения (сюда и наследственные изменения можно отнести)
- авитаминоз (по весне, как раз, самое время)
- реакция на неподходящие Вам вещества (может Вы шампунь сменили или стали принимать какие-то биодобавки)

В зависимости от причины и средства для лечения. Массируйте кожу головы для усиления кровотока. Принимайте витамины группы В и А. А также кремний и селен.
В последнем случае, мезотерапия для волос - подпитать луковицы волос и стимулировать рост волос. Есть ещё инъекционный метод - плазмолифтинг. Тоже эффективен.

Но лучше, конечно, сходить к специалисту - трихологу, чтобы правильно разобраться в причине и назначить лечение.

Удачи!
Сбрей раза 3-4.
Маску из горчицы. Попробуйте http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos
Anastasia Levykina
сходить к врачу, это серьезно, и нельзя откладывать!
Майя Муреева
Возможно не хватает минералов, цинка. Пропейте комплекс витаминов с минералами, если нет противопоказаний для приема.
Ты девушка и залысины? на обычное женское облысение не похоже так как женское идет от пробора. Может это очаговое. Лучше иди к трихологу а еще лучше к нескольким. В наще время можно замедлить все виды облысения.
anemals@rambler.ru - адрес моего друга, чья мать сталкивалась с такой проблемой и вылечила это. Надеюсь, его советы Вам помогут.