делала. нужно обязательно у опытного хорошего парикмахера - и красиво, и ПОЛЕЗНО!
а если попадаете в плохие руки - могут такой беды наделать, что ой-ёй!
Уход за волосами
Скажите кто нибудь делал "ламинирование волос" ? как вам ? вредно ли это ? как эффект?
Это просто развод на деньги.. . эффект слишком кратковременный и поверхностный, тоесть пока вы делаете, волосы шикарные, как перестали делать, волосы становятся такими же как раньше. Если делать ламинирование, то как закрепляющий эффект после окрашивания, или после интенсивного питания волос масками.. . чтобы сохранить полезности в волосе на долго =)
я делала. это не вредно. особого эффекта в востановлении не наблюдала. просто отличный внешний косметический эффект. мне понравилось только тем, что волосы мягкие становятся, укладываются хорошо, и защищены. мама мне купила теперь средства для ламинирования и делает сама мне каждый месяц. процедура состоит из 3 - х фаз, очень лёгкая, главное фен иметь мощный и горячий! в салоне стоит дорого, а если купить и делать дома, то в 10 раз дешевле выходит. а эффект одинаковый. процедура похожа чем - то на покраску. наносится состав также.
Регина Тимербулатова (Камалетдинова)
неудачница потому что
Если у Вас волосы осветлены-обязательно попробуйте! Эффект здоровых, блестящих, плотных и шелковых волос впечатлит. Можно и дома делать, только внимательно инструкцию читать и соблюдать её, но первый раз лучше у хорошего мастера. Удачи!
Делала ламинирование, волосы не окрашены, эффект меня не впечатлил, ибо такое ощущение, что воспользовалась хорошим бальзамом или маской, купила себе маску Богиня волос от Лаш и была довольна результатам в несколько раз)