Уход за волосами

кто не будь знает как зделать так штоб волосы быстрей росли.тока можно народные средства

Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.

Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.

Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.

Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.

Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.

Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
Анна Мезрина
Лучший ответ
маска с димексидом найди в нете, волосы быстро от нее ростут, но и выпадают от нее тоже
An
Anhelika
Регулярно пользуйтесь купленым в АПТЕКЕ репейным маслом с красным перцем (перец уже есть в масле)
Олеся Рыкова
наголо подстрегись
репейное масло на волосы, кушать творог и мясо вместе, от лучного сока волосы не значительно меньше вылазиют (держать не более 20 мин.)
репейное масло
сделай маску из хлебного мякиша чёрного хлеба помогает проверенно
перцовая маска!
чтобы волосы быстрей росли нужно подстригаться в полнолунее