Уход за волосами
проблемы с волосами. нужен совет женщин
у меня аллергия обсолютно на любые шампуни. в голове появляются болячки, и перхоть. как с этим бороться?
Детский - да. Алергию могут вызывать в первую чередь "перламутровые" шампуни.. . Хозяйственное мыло - большой вопрос! про Р. Н не надо забывать! Волосы, если тонкие, их не расчесать после мыла))) ) У меня клиентка очень аллергичная, мы нашли хорошее ср-во : "Мус с отрубями" (СD) - вещь классная. Наносится на кожу после (того как шампунь смыли) , держать не надо, он без запаха, стоит копейки - если не подойдет- не жалко, (его и как крем использовать можно) Короче, прада попробуйте! А к врачу, я думаю Вы уже обращались.
У тов Ленина не было никаких волос на голове.
Посоветую шампуни с минералами Мёртвого моря. Они ориентированы, в основном, на псориазников и людей с кожными заболеваниями. Не зря же псориаз только водой Мёртвого моря лечится.
Обязательно получите консультацию у трихолога, аллергя может быть не только на шампунь. А кто Вам поставил диагноз "аллергия"? Может у Вас себорея? Не занимайтесь самолечением, если не хотите потерять волосы.
Согласна. Я тоже дет. мою.
попробуйте мыть голову кефиром, яичным желтком... затем ополаскивайте уксусом (столовая ложка на литр воды)
купи детский шампунь (или мыло... один фиг). . типа от 0 месяцев гипоаллергенный
у меня бабушка таким моется, тоже аллергия на все шампуни
Детским, но лучше все таки сходи к дерматологу
попробуйте хозяйственным мылом. вреда не будет.