Уход за волосами

у меня перхоть ужастная..много способов перепробывала а толку нет=(( помогите...

Sabira Amankulova
Попробуйте лечебный шампунь КЕТО ПЛЮС.
Применяйте 2 раза в неделю в течении месяца, затем для профилактики можно 1 раз в неделю в течении месяца.
Продается в аптеках.
Светлана Твердохлебова
Лучший ответ
голову мыть прохладной водой нужно!
Pussy Cat
втирай кокосовое масло в корни волос за 30-50мин до мытья головы. а еще витамины ешь.
Шапмпунь "Склерозный" - раз помоешь и навсегда забудешь о перхоти.
ну а причём здесь мы? ? Сходи на консультацию к трихологу. А может к гастроэнтерологу. Может у тебя внутри организма какие-то проблемы, что-то нарушено, и выражается проблемами с перхотью. Часто говорят что перхоть, от неправильного питания.... (Не знаю.. . Я не врач)
Тома Доронина
на лысо бреешься и никаких проблем
обратитесь к врачу, если как говорите-многое перепробовали, но ничего не помогло. возможно, это не просто перхоть (себорея) , а более сложное кожное заболевание
хорошие ответы, только полезных мало. нужно лечить кожу головы. не используйте шампуни содержащие сульфит натрия. шампунь лечебный купите в аптеке.
но есть средство лучше. не бесплатное, но доступное.
&L
< Ladylike >
начнем с того, что себоря - это не перхоть. Себорея и на лице и на ушах и так далее. Сходите к дерматологу, есть ряд препаратов лечащих эту проблему, шампуни с дегтем решают это только на время. Волосы у вас не выпадают? По симптомам похоже на себорею, причем сухую.
Асечка :)
нистатин (таблетки для приема внутрь) В любой аптеки 15-20 р. Таблетки 3-5 шт. растолочь в миски, ложка воды. Втирать в голову за 15 минут до мытья головы. Эффект виден уже со второго раза. Процедуру повторять не менее одного раза в неделю
кефиром волосы помыть
Mira Mira
Правильное питание, витамины и здоровый образ жизни!

Подобрать для себя наиболее оптимальную частоту мытья волос. Для меня - это раз в два дня.

Мыть волосы нужно не так, чтобы сразу намочил - и мылишь, а подождать, пока кожа головы немного распариться водой, а потом приступать. Ну и, конечно, подобрать подходящий шампунь, я использую корейский на травах.
Клиа вид абе попробуй помогает
попрубуйте в шампунь добавлять аромамасла н-р розмарин
Обычное мыло хозяйственное (лучший способ) намылить, подержать 5 минут смыть водой а потом обычным шампунем как всегда. Повторить 3-4 раза подряд. А чтобы не появлялась перхоть постоянно.
Низорал, Фридерм с цинком
head&sholders(обязательно цитрусовый) меня спасает!
покупать шампуни только от перхоти потому что это тоже важно, поищи в интернете множество разных масок, покупай шампуни только для своего типа волос, проверяй шампуне в стакан прозрачный размешай воду и шампунь, дай настоятся и если будет каша то это шампунь не стоит употреблять, перед мытьём обязательно расчесывай волосы, и вообще по чаще расчесывай волосы, старайся не пользоваться феном и. т. д.. .