Уход за волосами

лекарство от аллопеции?

у моей сестры болезнь облысения - "аллопеция".она проявилась еще в детстве но потом прошла. и сейчас ей 22 года и она заного заболела. если кто знает методы борьбы с этим или знаесте клинники которые могут помочь с этой болезьнью. напишите пожалуйста мы будем очень благодарны. заранее спасибо
До клиник дело не дошло, мы справились сами.
У моего сына 12 лет обнаружили очаговую алопецию весной. Испугалась я страшно. .
Что делать, поэтапно:
1. Районный КВД - сходить к врачу -трихологу чтобы исключить бактериальную/паразитарную природу заболевания. Если подтвердилось- лечитесь у этого врача, если нет - то действуем далее:
2. Врач-гомеопат.
3. Диета, витамины, минералы. Исключить консерванты, красители, ненатуральную пищу. Максимум свежих овощей, каши, вареное мясо, минимум соли и специй) .
4. Фитомаски компании Холинка, природные натуральные, вызывающие рост волос (эти маски и фитошампуни очень хороши.. проверено и на себе тоже) .
5. Другие специалисты, в том числе нумеролог (имхо, для нас ее совет стал решающим на дороге к исцелению) . Тут стоит действовать по интуиции и основываясь на своей вере.
Вобщем, мы справились с алопецией за несколько месяцев. Сейчас лысого пятна на голове сына нет, волосы растут гуще прежнего, к парикмахеру ходим каждый месяц чтобы усмирить буйную гриву.
Ольга Анатольевна Тамбакова
Лучший ответ
http://betops.info/jump.php?25639

http://betops.info/?c=456

что ж сам не искал в Интернете.. .Пора овладеть поиском информации!!!
Мезотерапия! Срочно!!!!
Алла Тишина
....Компания Ньювейс... система "Второй шанс".
Я точно с таким же столкнулась лет в 10! На голове было лысое крупное пятно. В течении года искали разные методы, что только не перепробовали. . но помогло только одно-сок луковицы. Просто берете вижимаете одну луковицы и сок втираете в голову. повторить желательно недели через 2. запах конечно ужаааааасный. но результат того стоит!)