Уход за волосами

помогите!! мне 20 лет и у меня андрогенная аллопеция пол башки уже нет!! что делать??

В тебе много тестостерона и мало секса.
Попробуй чаще заниматься сексом.
Заметишь улучшение и рост волос, продолжай дальше.
Нет, обратись к врачу трихологу или дерматологу.
Андрогенное облысение витаминами не спасешь.
Посмотри на родственников, если у отца, братьев, деда было так же
не мучайся. Значит порода такая.
Valeria Popusoi
Лучший ответ
наголо стригись, я бы рад был бы такому событию, надоели волосы, сам себя стригу машинкой наголо, остается только 2 мм волос. Тебе придется еще и бритвой поработать.
попробуй мазаться настойкой на красном перце, в аптеке продаётся.
Неполно поставлен вопрос. У кого был-помогло? Что делал? Может и подскажу чё-нить
У меня тоже, если ты о волосах))))))) )
Меньше нервов, больше сыра кушать и попей витамины, еще, говорят, помогает втирать репейное масло.
Таня Дубик
у меня нету андрогенной аллопеции
но я всё равно под 1ку стригусь) не магу длиннее так что всё не так плохо)
Margoscha Nazarova
Ни че не поможет. У меня муж че только не втирал, мазал. Ну порадуйся, что ты настоящий самец- у тебя переизбыток гормонов. Зато поди на теле как медведь? Щас схожу бутылек посмотрю... АЛЕРАНА называется, вот от этого че -то еще чуть-чуть росло. Многим женщинам нравится брюсс уиллис и куценко. Дак не парся.
Mariya Sl
Про настойку с красным перцем тоже слышала, а ещё попробуйте пчёлоужаление да, да не смейтесь. Зайдите на сайт первой пчеловодческой компании "Тенториум",её создатель Раиль Хисматулин сам когда-то был лысоват ...а теперь в общем зайдите на сайт. Желаю удачи.
Saodat Halikova