Уход за волосами

Начал лысеть в 20 лет....Как это остановить??? Помогите!!!

Генетика+высокий уровень половых гормонов=высокий уровень половой потенции и как побочное действие сего слагаемого-раннее облысение. Жаль шевелюры, конечно, но утешься тем, что и в 60 мужиком будешь, как и тем, что женщины знают причины раннего облысения у мужчин со всеми отсюда вытекающими. Не горюй и удачи!
Маргарита Ларина
Лучший ответ
если копейки в достатке то тебе за них что хочешь пересадят и вживят.. . если с копейками напряги купи парик раз так переживаешь.. . если философски отнестись то просто стригись налысо...
Расима Шабиева
Хорошо помогает сыворотка и шампунь anti hair loss от goldwell, мой муж такой пользуется, да и я после родов такую использовала, когда волосы клоками выпадали.
Очень много зависит от нашего генотипа, но, конечно, если над этим работать - можно получить, вполне приличный результат. Лучше всего, конечно, с врачом посоветоваться. Сдать анализ и т. д. ..
А, в целом, можете тут почитать:
http://youmedik.ru/hair-loss-365/
очень хорошо описано, что от чего, и как с этим бороться.
Удачи Вам!;)
Anastasiua Vitalevna
хождение по мукамнадо просто посмотреть на эту ситуацию со стороны и постараться изменить отношение к ней и все получится как по нотам удачи
Врач подскажет что делать (причины могут быть разными) . Если это не избежно, помни : лысина - это дополнительное место для поцелуев.
Для чего останавливать... .
Этот процес не избежен, я точно не знаю, но говорят что у мужщин с избытком гормонов раннее лысение, так это плюс понимающие женщины сумма от вас сходить должны
Лысые мужчины такие секси... и темпераментные.. . Радуйтесь
Нужно понять причину выпадения волос, возможно генетика, если отец или кто- то в семье страдал тем же, значит ничем не помочь, с генетикой сложно спорить. Если это экология, вода, или нервы значит нудно что- то менять :) а также различные косметологические процедуры

http://engelcosmetology.kiev.ua/category/blog/