Уход за волосами
мне 20 лет я нашел первый седой волос что делать? я его выдрал.. все теперь начну седеть? а ведь у мня даже нет девушки
у всех они есть
у меня знакомый в 20 лет поседел полностью
это либо генетически обусловлено (раннее поседение) , либо стрессами.. .
1 волосок он наше. смешно аж-)))
у меня тоже был 1 волосок несколько лет назад, с тех пор ничего не поменялось
ну мало ли, понервничал когда-то
успокойся, а то точно поседеешь
1 волосок он наше. смешно аж-)))
ну мало ли, понервничал когда-то
успокойся, а то точно поседеешь
Не переживайте за седину волос.
Любые волосы украшают мужчину, бойтесь лысой головы, а не седых волос..
ну это не от наличия девушки зависит...))).... это может единичный волос не парься
да.. . старость не радость.
Ты не перепутал седой с бесцветным? Белые волосы не седые!
я в 16 лет нашла первый седой волос у себя на голове.... и что? выдрала его к чертям собачьим и все. по сей день не встречаю....
У каждого они могут найтись! У моей одноклассницы когда нам еще по 12-13 было, на ее черных волосах, был седой волос и не один! вырвали не поседела! У моих многих знакомых были седые волосы, у моего одноклассника, которому 16 лет, нечего страшного нету! А тот, кто придумал, типо оторвешь один еще больше будет, лжет! Будет, но совсем не скоро! У каждого есть какие-то переживания, страхи, вот возможно 1 седой волос от этого
старость подкралась незаметно?
я поседел в 18.местами. ну а сейчас чуть поболее.
Вот девушки у тебя теперь точно не будет!
"а ведь у меня даже нет девушки" - Бог бережет тебя, наивный
Ничего страшного. Мужчин седина украшает. Не зацикливайся на этом. Ты что инвалид, без руки или без ноги. Это все мелочи жизни. Самое главное, чтоб мозги на месте, заводи девчонку себе, хотя мужчинам это раз плюнуть. Возможно с обменом веществ у тебя сбой. Сходи на консультацию к специалистам. Возможно у тебя был какой-то нервный срыв. В конце концов будешь красится или мелироваться, сейчас это модно. Не переживай-жизнь ПРЕКРАСНА.
Это тебе знак, что пора искать девушку
От первого седого волосы, дло сильного поседения далеко. У меня первый седой волосы появился в двадцать три и прошло уже сем лет и у меня практически нет седых волос разве что чисто символически.
И заявляю сразу, пока Вы будете переживать по поводу Вашего седого волосы Вы никогда не найдёте девушку. Девушки любят уверенных в себе мужчин. Я женщина и я и то не комплексовала из-за еденичного седого волосы, когда их стало уже появляться по штук десять на голове, тогда уже стала закрашивать, а до этого ходила спокойно.
Ух ты... Значит я ещё молодая что только в 28 лет увидела первый седой волос на голове xD
Ну а вообще об этом не стоит переживать))
вот сегодня я тоже нашла седой волос и мне 20 лет.. тоже переживаю ((( так что ты не один, почти у всех седые волосы появляются... а то, что нету девушки, не стоит расстраиваться, всему свое время, и обязательно все будет!