Уход за волосами
Начали седеть волосы, хотя мне всего 22 года. Можно ли как-то остановить этот процесс?
Питаюсь правильно, сплю нормально, стрессов сильных не было, у мамы волосы начали седеть после 40 лет.
то что уже седое-таким и останется.... если генетически вы предрасположены к ранней седине-то это процесс не остановить... витаминчики-это все чушь, если честно... но седину то уж точно не остановит ...пшеница проросшая-это тоже из области научной фантастики.... не расстраивайтесь, многие седеют рано.. кто-то и в 17...
Не хватает витаминов.
Я пью фолиевую кислоту, и считаю, что она помогает.
Можно применять народные средства, например, сок корней петрушки, который традиционно применяется для предупреждения преждевременного старения. Для получения сока корни петрушки нужно провернуть на мясорубке и отжать через марлю или пропустить через соковыжималку. Принимать по одной - две столовых ложки один раз в день, утром, за полчаса до еды. Рекомендуется также употреблять больше капусты, лука, абрикосов, вишни, клубники, а сок этих плодов и ягод втирать в корни волос.
Не слушайте тех, кто говорит, что остановить процесс невозможно. Надо стараться улучшать своё здоровье, и всё получится)
Можно. Бритвой
Нет
это нормально. только окраска волос. хотя читала что если есть проросшую пшеницу- то цвет волос восстанавливается
причина появления седых волос то стрессы и нехватка увлажнения. меньше волнуйтесь делайте маски.
никак, у меня в 23 седеть начали. мой отец из армии седой пришёл. может, и Ваш отец рано поседел? хотя это всё индивидуально... но и красками не увлекайтесь, волосы ведь жалко. я не крашусь и ощущаю себя нормально.