Уход за волосами

Посоветуйте хороший шампунь против перхоти и выпадения волос!

крем сульсена, гораздо эффективнее шампуней.
Светлана Топольник
Лучший ответ
это в аптеку за Дектярным шампунем, в магазинах такого нет..
ДЮКРЕ КЕЛЮАЛЬ DS, продается в аптеках,, оч хороший, но и оч дорогой, если для длительного пользования. . а мне оч помог из серии System 4, посоветовала трихолог, и я оч довольна! почитайте в нете как приобрести. . я беру в салоне, это профессиональное средство!
Ева Крошка
клиа витабе.. . -мне помогло
но у мужа похоже грибок- ему только сибазол помог- где то за 3 применения
я разные пробовала шампуни, ничего не помогало и дорогие и очень дорогие, а помогло народное средство, которое используют профессиональные мастера, попробуйте, может и вам поможет:

Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.

Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.

Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.

Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли и для роста волос.

Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.

Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
Poleva Elena
Советую вам попробовать шампунь СLEAR vita ABE, очень помогает! !
Попользуетесь им месяц и перейте на обычный шампунь, от него нет привыкания и перхоть не появляется после прекращения его использования!!!
Паста СУЛЬСЕНА 2 проц. - очень хорошее проверенное средство. Мне больше ничего не помогло, никакие Хеденшолдерсы
Olgapat Pat
сто рецептов красоты. перхоть- расстройство жкт
Юлия Диброва
хорошие простые русские шампуни
хеть эндь шелдерсть :)
В аптеке спроси, там БОЛЬШЕ вероятности что дадут хороший!!!!
Пробовала Клиа Витабе. после него перхоть так и посыпалась. Сейчас попробовала Чистую линию с крапивой. После шампуня кондиционер с алоэ. и волосы стали меньше выпадать.