Уход за волосами
Очень сильно выпадают волосы. Помогите!!!!(((
Zhangguang 101 напиши в Яндексе
Сходите к трихологу - пусть все-таки посмотрит. Однозначно надо попить какой-то препарат, и как минимум пустырничек. А как максимум- пусть посоветует врач. Мы все что-то пьем из витаминок, но в вашем случае, однозначно- к специалисту. Удачи вам и душевного покоя.
Отвар крапивы и мать-и-мачехи:
при выпадении волос и обильной перхоти с зудом кожи головы рекомендуют 3 раза в неделю мыть голову крепким отваром из смеси листьев крапивы и листьев мать-и-мачехи, взятых поровну.
Мытье волос хлебом:
с ржаного хлеба срезать корки, положить в кастрюлю, залить кипятком и накрыть крышкой. Когда хлеб раскиснет, размять его руками в кашицу. Ее, втирая, нанести на волосы, оставить на 5 мин. и смыть водой. Повторно промыть волосы шампунем не нужно. Можно ополоснуть их водой, в которую добавлен уксус или лимонный сок - 1 столовая ложка на литр.
Натуральный ополаскиватель для сухих волос из зелёного чая:
ополаскивание волос настоем зелёного чая после мытья благотворно влияет на сухие и ослабленные волосы. Этим настоем можно смазывать корни волос, оставляя на 1-1,5 часа. Эта процедура позволит вам укрепить волосяную луковицу и сделать волосы более сильными и живыми.
Мытье волос хлебом:
Попробуйте Новопассит, он приведет нервную систему в равновесие.
А в кожу головы рекомендую втирать масляные растворы в ампулах из серии рецепты Агафьи. там два препарата - для укрепления и роста и против выпадения. Чередуйте.
Попробуйте дорвансаль
скорее всего это психосаматическое, тоесть нервное растройство! не переживай это поправимо! нарушение притока крови к области головы, спазмы сосудов головного мозга связанные с переживаниями, отсюда последствия и нарушения! нужно успокоиться, отпустить депрессию, на переживать по поводу выпадения и не накручивать себя! хорошо пропить препараты улучшающие кровоток крови к головному мозгу! такие как например из дешовых-фезам он улучшает кровеобмен и снимает спазмы, либо обратиться к невропатологу! голову часто не мыть, лучше не применять никакие шампуни, мыть только яичным желтком, и не чаше раз в недалю, возможная причина еще и в том, что вы пересушиваете кожу головы и корни луковиц, шампунями-ведь это химия! но уверяю причина во внутреннем сбое это скорей сосудистое расстройство, которое вы вылечите-не затягивайте-удачи будьте здоровы!
Поможет молитва
-от радиации.
Девушка, сочувствую - умер папа, это трагедия.. .
На счёт волос - у вас стресс, у волос стресс.. .у всего организма стресс - так подпитайте же ИХ изнутри!
Попейте витаминки дя волос "КАЛЬЦЕМИН" http://www.piluli.ru/product/Kalcemin Они помогут И в целом наладить нужный настрой в организме
и - помогут удержать то что осталось, касательно волос. .
Теперь стресс.. Рекомендую пропить Курсом УСПОКОИТЕЛЬНОГО - иначе никакие витаминки для волос не помогут. .
2.Рекомендую пользоваться ДЕТСКИМИ Шампунями из Аптеки ( к ним больше доверия, чем к магазинам)
3. Маски- бальзамы "КАК ПРАВИЛО! " используют в качестве "Косметического-Временного Эффекта" Для поддержания сухих кончиков волос.. НЕ наносите Бальзам - Маску на все волосы, начните от кончиков, а закончите на середине волоса - промыть волосы КОМНАТНОЙ температуры воды. Возьмите за правило !
4.Постарайтесь не так ЧАСТО Мыть волосы - они же живые, частое мытьё их иссушает.. Раз в три дня Достаточно. .
Ожидайте результат в совокупности с приёмом Витаминов + Успокоительного, не ранее чем через 3,5 месяца. .
Удачи вам, Милая девушка!
Ну что сказать, нельзя покупать аммиачную краску, выпрямлять волосы утюжком, слишком часто мыть волосы.
Используй басму, или подкрасься хной, покупай Иранскую, она еще не испорчена химикалиями.
Что бы волосы окрепли, их надо состричь, тогда они потеряют вес. Короткие волосы обновляются гораздо чаще, чем длинные. Ну, к сожалению, мои познания на этом заканчиваются. Только не используй бальзамы, это все фуфло, лучше заварить самой крапиву тогда уж.
Чаще 1го раза в день тоже нехорошо мыть голову
В ЗОЖе как то давали такой рецепт - втирать подушечками пальцев в кожу головы саму соль (морскую, поваренную...) , она очень хорошо раздражает кожу головы, улучшает кровоток, питание луковицы.
Вот как долго и как часто пользоваться - точно не скажу, не хочу обманывать.