Уход за волосами
Можно ли избавиться от перхоти помыв голову майонезом?
У меня перхоть ни какой шампунь не помогает , не могу уже ...как "снег"
В майонезе полно химии и всякой гадости. Лучше попробуйти народные средства, например отвар крапивы или маска луковая. Много разных народных средств можно найти, забейте вопрос в поисковик и выбери приемлемый для себя. А врачи Вам могут и ничего не сказать: я несколько лет назад тоже мучиласть от перхоти. Пошла к врачу, он посмотрел и выписал шампунь с дёгтем. Мыла голову в течении месяца, всё прошло, но как только перестала им мыть всё вернулось. А шампунь стоит 800 рублей за 300мл и мыть нужно сразу два раза. Так что я плюнула на всё это и нашла в инете рецепт отвара трав. Помогло и волосы выглядят классно.
можете еще кетчупом залить, а серьезно - купите в аптеке сульсеновую мазь - инструкция на тюбике
Можно, только вопрос в другом. Чем помыть голову, что бы избавиться от майонеза?
попробуите косметический дёготь. хорошо помогает от перхоти и многих других кожных заболеваний. Мазать кожу головы перед мытьём минут на 10-30потом просто помыть, желательно 2 раза. с первого может не промыться.
с перхотью надо не майонезом мазаться, а идти ко врачу! перхоть бывает и грибкового происхождения.
нет
маски с перцовкой и с кефиром яйцо сок алоэ
горчица со сметаной
В состав шампуни от перхоти должен входить -цинк. В майонезе он есть? А вообще надо обратить внимание на желудочно -кишечный тракт. Может есть проблемы там? Лучше сходить к врачу.
РЕКОМЕНДУЮ МЫТЬ ВОЛОСЫ ТЕПЛОЙ, ЧУТЬ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ. ЧАЩЕ ВСЕГО ПЕРХОТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО МЫТЬЯ ГОЛОВЫ.
Сначала майонезом потом кетчупом. Кто только дает такие рецепты ( мыть майонезом, натирать чесноком..)
От головы будет пахнуть убийственно
глупость