Уход за волосами
Что за примета такая,что вроде во время беременности нельзя стричься?
Что ж теперь лохудрой ходить?
Все это полная ЕРУНДА!!!! Я была беременная и ходила в парикмахерскую. Волосы отрастают в кучю не собирешь начинаешь нервничать, ЗАЧЕМ! Во время беременности и так ходишь как медведь неуклюжий и может еще и макияж не накладывать. Женщина в этот короткий прекрасный момент должна подчеркнуть свою красоту!!!! Я проктически до самых родов ходила в рестораны, кафе и на свадьбы. И была на всех вечевинках самая красивая. А поповоду что "беременность это довольно сложный и не предск. этап в жизни" (высказ. Рыбонька) -ЭТО КАК САМА ЖЕНЩИНА СЕБЯ НАСТРОИТ. Я СЕБЯ НАСТРОИЛА, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!
Татьяна Перешивко
Таня, соглана с Вами. Хожу в салон, делаю стрижку и крашу волосы. Чего хорошего,когда челка отрастает-в глаза лезет, нервничаешь, да ещё и без того зрение -2. А хочется быть красивым беременышем. Ведь никто не запрещает. И согласна с Вами в том,что как себя настроишь. А у нас все будет ОК! Спасибо за ответ!
в древности считалось что нельзя стричь волосы. отнимаешь у себя здоровье, ум, силу. потом запрет распространился только на женщин. обрезая волосы обрезаешь здоровье и интуицию. до сих пор считается что у женщины есть преимущество - она имеет интуицию. думаю это остатки тех поверий. все-таки беременность довольно сложный и непредсказуемый этап в жизни.
Издревле повелось. Считается, отрезаешь ум ребенку
Подруга моего начальника во время беременности ходила я сама видела стриженая до плеч НЕ ниже. И так весь срок беремености. Недавно видела её. И она сама здоровая и дочка тоже здоровая.
говорят отстрегаешь жизнь у ребёнка. почему же сразу лохудрой. можно же волосы уложить в причёску
Говорят режешь жизнь ребёнку..