у тебя просто очень сухие волосы! их надо интенсивно увлажнять! поменяй все свои шампуни на увлажняющие! очень хорошая фирма Carita, Lush, Selective!
не забывай делать масочки! 2-3 раза в неделю!
очень хорошо восстанавливает волосы репейное масло с красным перцем!
Способы применения:
* Предварительно вымойте волосы теплой водой и подсушите их полотенцем.
* Втирайте репейное масло в корни волос не менее 15 мин, разделяя их на проборы.
* Затем равномерно распределите масло по всей длине волос.
* Избегать резких и интенсивных движений, так как при этом ломаются и выдергиваются волосы.
* Наденьте на голову специальную шапочку для душа или мешочек, сверху обмотайте голову махровым полотенцем.
* Подождите 1 час.
* Смойте репейное масло шампунем.
* Для завершения процедуры используйте бальзам-ополаскиватель.
И забудьте профены, высокотемпературные сушки, плойки-утюжки и т. д.!
Уход за волосами
у меня длинные волосы, но они плохо рассчёсываются и выглядят как солома, что мне делать?
наноси перед мытьем волос кефир или репейное масло, затем через пару часов смой очень помогает!
Да-а-а, это проблема. Я использую спец. средство компании ИвРоше. Помыла, побрызгала, посушила (без фена) и расчесывай. Маски я тоже делаю 2 раза в неделю.
Пользоваться бальзамами для волос
бальзам-ополаскиватель.
как раз для этого)
Света, у меня у самой волосы сухие, каждый день сушусь, укладываюсь феном, волосы обесцвечены блондораном, а еще и в бассейн хожу, ну сами понимаете, что у меня с волосами... Здесь нужно тщательно ухаживать за волосами хорошими средствами. Я долго подбирала свою линию для волос, много перепробовала ...Что-то подходило более менее, что-то нет. Но потом все-таки подобрала серию для волос Натурика. Люблю много всяких средств, но из восстанавливающих и увлажняющих пользуюсь в основном масками и эмульсиями. Средства этой серии в магазине Созвездие красоты покупаю в ТК Сенная на 1м этаже (иногда в интернете, когда в магазин сходить времени не хватает, качество волос значительно изменилось, даже моих обесцвеченных. Посмотрите, думаю, вы обязательно чем - нибудь заинтересуетесь.
помой их отваром из крапивы
делай маски для волос!
Подстригись налысо! Отличный выход!
купи средство для смягчения волос. Оно не утяжеляет волосы