Уход за волосами

Как осветлить черные волосы,чтобы не было желтого оттенка?

Нет ничего невозможного, Есть специальные порошки и пудры для обесцвечивания, они позволяют за один раз осветлить волосы на 4-6тонов. Потом делается ТОНИРОВКА щадящеи краскои неитрализующеи желтизну. И никакие не 3-4раза, если мастер не дуб он с одного раза всё сделает. Вот и всё. Если вы в этом не особо смыслите обратитесь к мастеру, а то точно испортите волосы.

Понаписовали тут разного. Какая белая хна.. . тётя вы что, белая хна это самыи термоядерныи осветлитель которыи не щадя волос палит их до мачалки и ничего общего не имеет с натуральнои хнои ...
Вариант с рыжими волосами тоже не супер, вам ведь нужен блонд, а так вы точно всё время рыжая ходить будите. а как начнут корни отростать вобще три цвета на голове получится. покрасится опять в рыжий и опят мелировать волосы ...ну зачем по десять раз палить волос.
А если сразу осветлитесь, во первых с первои покраски получите желаемыи цвет, во вторых когда отростут корни вы сможете подкрашивать ТОЛЬКО корни не паля всех волос по всеи длине.
п. с я имелла ввиду если ваши волосы сеичас натурального черного цвета. Если крашеные надо делать предварительную смывку. тогда всё усложнается. в любом случае марш к мастеру.
Лиса Алиса
Лучший ответ
это практически невозможно. как бы вы не вытравили цвет, пигмент будет возвращаться и они будут желтеть. рекомендую вам лучше светлорыжие оттенки. и даже их вам придётся получать многократным окрашиванием. чтобы убысрить процесс попробуйте вот что-сначала окрасить волосы в светлорыжий цвет (он всё равно не получиться, но будет рыжим), затем идите в салон и делайте мелкое мелирование прядей (не через шапочку!). когда будет отрастать чёрный, снова красьтесь в светлорыж и снова идите делать мелирование прядей.
Наталья Собина
С первого раза невозможно, с нескольких раз только, но волосы испортите однозначно.
да мне кажется никак.... я начинала с мелирования....
**dilyara Id174725688**
попробуйте белую хну. Пигмент выедает основательно. Только не передерживайте-очень сильно выжигает.
Я у парикмахера выпытала секрет нежелтого оттенка. Нужно добавить фиолетовый и он погасит желтый. Т. е. будешь просто светлой. Но нужно делать только с парикмахером, сама ты будешь мальвиной)
лучше не мучаться и сходить к парикмахеру
только в несколько заходов!
С первого раза все желтизна не уйдет, может даже и потребуется раза 3или 4 тонироваться потом чтоб убрать желтизну
Ksusha Nazd