Насчет Эсвицина я тоже пользовалась... вроде ничего так))) мне подруга сказала его еще принимают внуторь от угревой сыпи... я не поверила говорю как это!? от облысения средство еще и внуторь принимать а недавно зашла на сайт этого продукта и вот цитирую увиденное:
"При приеме Эсвицина по одной столовой ложке натощак 2-3 раза в неделю: улучшает самочувствие, человек выглядит моложе у юношей и девушек исчезают угри на лице, у мужчин улучшается потенция; - благодаря стимуляции усвоение кальция организмом укрепляется зубная эмаль, предотвращается кариес зубов, укрепляются кости, и малорослые дети начинают лучше расти, прекращается кровотечение десен и парадантоза хорошо растут и упрочняются ногти; - если задержать Эсвицин в ротовой полости на 5-10 минут, то с зубов удаляется зубной камень и устраняется зубная боль, лечиться парадантоз, ангина, насморк, отмечено потемнение волос у пожилых людей. "
Незнаю насчет как он действует изнутри если решишья попробуй, а снаружи очень даже ничего)))
Уход за волосами
Люди, кто знает, как ускорить рост волос? (на голове имеется в виду)
Удобряй. Можно собственным добром.
Есть такой шампунь "Фитовал" для роста волос, продается в аптеках, или закажите по инету, принесут домой.
В аптеках продаётся средство ЭСВИЦИН, стоит в среднем 80 рублей. Укрепляет волосы, перестают выпадать. Кстати я вчера через интернет-аптеку заказала. Найти сложно, но реально. Многие о нём не знают, потому что оно стоит дёшево и его не рекламируют. Заинтересуетест напишу телефон интернет аптеки. Доставили быстро.
Очень хорошее средство- купить горчичный порошок, разбавить 1 ст. ложку с тепловой водой и размешать. Каждый день мазать корни волос..) Отличный результат. Также луковые масочки, хоть и воняет, но эффект)
Витамины, кальций, белковая пища (мясо, яйца, рыба, орехи) .
Плюс маски и бальзамы для роста волос. Плюс - Эсвицин, посмотрите в интерненте есть информация - хорошая штука.
Попробуй ополаскивать настойкой крапивы или отваром крапивы, можешь сходить к парикмахеру у которого рука легкая тоже будут быстро расти