Уход за волосами

Согласны ли вы что все шампуни однаковы?и люди переплачивают только за марку

Основа всех шампуней в розничной продаже одинакова. Все они, как правило, имеют в составе ЛАУРИЛСУЛЬФАТ НАТРИЯ - как пенообразуещий и обезжировающий компонент, который неблагоприятно отражается на здоровье. Но из-за добавленных в основу полезных ингредиентов (экстрактов, различных масел и т. д. ) покупатель, конечно, чувствует НЕБОЛЬШУЮ разницу. Слава Богу есть компании, производящие шампуни без этого ингредиента. Я и моя семья пользуются шампунями компании Ньювес, которая первая в мире вообще заговорила о безопасности продукции по уходу за собой - еще в 1987 году. С каждым годом ее продукция становится все лучше и лучше. Покупая дорогой шампунь, покупатель больше переплачивает за марку, и иногда крышка от флакона стоит дороже содержимого флакона.
Аль-Жазира Бексариева
Лучший ответ
Согласен на все 100....
И да и нет. Качество где-то лучше, где-то совсем ужасное, но то что за бренд люди переплачивают (зачастую 2 цены) -это совершенно верно
Вероника Яцук
разница всё-таки есть. но это не значит, что чем дороже шампунь, тем лучше. всё индивидуально. мне вообще подходят только дешевые шампуни, а от дорогих голова чешется (наверно из-за добавок)
не согласна абсолютно. разница видна сразу же
Думаю, разница всё-таки есть
Абсолютно не согласна, после разных шампуней и ощущения разные, и волосы на ощупь отличаются, я не говорю сейчас о дорогих или дешевых, может и наоборот, но разница все же есть
Да..
согласна полностью.
Lyazzat Nurbaeva
шампуни все-таки разные, только не обязательно хороший шампунь дорогой
я думаю, что основа одинаковая. А потом мешают всякую дрянь, кто-то больше, кто-то меньше.
Uskembaeva Dinara
Я долго не могла найти шампунь себе, правильный. и нашла. L"oreal Elseve. Желтый. для блонда, для окрашенных волос. Я знаю, что очень переплачиваю за марку, но.. оно стоит того... мои волосы стали мягкими и шелковистыми))))))) ) каждому своё.
Я тоже не согласна... От одного шампуня волос мягкий... А от другого может и жесткий быть!!!