Уход за волосами
девочки слышали о лошадином шампуне? все очень хвалят. а кто пробовал?
не пробуйте. это - что мертвому припарки. лучше волосы лечите народными средствами, а не надейтесь на шампуни. принцип действия лошадиного шампуня прост - он содержит коллаген в большом количестве, который покрывает каждый волосок, отчего после применения шампуня волосы кажутся гуще, объемнее, более блестящими и ухоженными. НО ключевое слово КАЖУТСЯ, но таковыми не являются, это "обманка". То есть волосы Ваши не лечатся данным шампунем (никакой шампуть не способен лечить волосы) . А негатив от него может быть в том, что после длительного использования Ваши волосы от толстой пленки коллагена утяжеляются и портятся, ослабевают корни, они начинают выпадать (Вам оно надо?) . Да и в конце концов - шампунь для ЖИВОТНЫХ!! ! Он не предназначен для использования людьми! Мало ли какая реакция будет... Так что Вам решать, конечно. Мое мнение - нет никакого в нем смысла.
Я. Иго-го-го-го-го (вор результат!)
я пользовалась вообще не понравилось! волосы как леска после него еле расчисала!
По телевизору выступал дерматолог-трихолог, он ооочень не советовал шампунь и рассказал о случаях выпадения волос после применения лошадиного шампуня.
слышала - лошадям гриву и хвост им моют.
мне хватает шампуней для людей
Это миф. Там просто больше лауреата натрия. Для лошадей лошадиный шампунь, а для девушек свой
ты лошадь чтоле?
Ну рассуди сама лошадь очень дорогое животное есть 1 миллион стоят как ты думаешь будут её мыть всякой ПЕРДОЙ?
Вам мало шампуней для людей?
Он категорически не подходит
разный ph,разная кожа.... бред бред бред бред
Он категорически не подходит
это полный брел, им нельзя пользоваться, там другой уровень PH и вообще много чего другого ))
волосы сначало хорошо выглядят за счёт утяжеления силиконом и прочей не слишком для них полезной ерундой, а потом "не выдерживают" нагрузку и начинают ломаться!!! !
если хотите купить себе хороший шампунь - зайдите в проф. магазин косметики, лонда и эстель есть действительно очень достойные и недорогие шампуни.
Нестоит пробывать. По ночалу волосы будут шикарные, а потом их небудет вообще ))))
НЕЗАЧТО!!!! Там силикон и через год ( а если поднажмеж и полгода ) станешь лысой или почти.