Уход за волосами
Как насчет шампуня для лошадиной гривы и хвоста! Кто то пробовал ?
не смейте им пользоваться!! это я вам как специалист говорю за эту цену лучше приобретите хороший профессиональный шампунь!!! иначе рискуете остаться без волос
я пользовалась не понравилось! волосы как мочалка после него были реально не советую!
ага лошади!
он очень хороший! цена рублей 400
Про этот шампунь говорилось в "Среде обитания".
Там содержится силикон!
После использования шампуня он остается между волосами (за счет чего и появляется пышность и объем)
Но при дальнейшем использовании лошадиного шампуня силикон не может удерживаться между волосами, и он начинает слезать, обдирая здоровые волосы.
В конце концов, волосы становятся тонкими, ломкими, посеченными и т. п.
Лошадиный шампунь можно использовать очень редко!
Если у вас завтра показ мод, фотосессия на обложку журнала или ужин с кинозвездой, то для таких случаев можно и помыть им голову)))
Там содержится силикон!
волосы сушит и выглядят как солома и сам шамп мылится ужасно! не советую! а какого эффекта хотите от него?
я читала где-то что клевая вещь, но нужно использовать редко
если им часто пользоваться, волосы начинают сыпаться, так, что не стоит
я пользуюсь, мне нравится, после него обязательно мою бальзамом, иначе не расчесать. ну и да не постоянно, а где-то неделю лошадиным, неделю сьёсом.. . иначе волосы к одному и тому же привыкают и жирнятся начинают...
Моя подруга пробовала, ей нравится, т. к. там нет вредных, ядовитых компонентов.