Уход за волосами
Девушки, у вас было такое: так надоели свои волосы, что хочется их под машинку побрить?(на голове)
Не везёт мне с детства с причёсками. Волосы тонкие и негустые. А форма лица не позволяет носить длин. волосы-выгляжу ужасно. Всегда коротко стриглась. Но вот надоело всё это, и свои волосы, и стрижки....Хочу раз в жизни подстричься очень коротко и посмотреть, как они будут отрастать. Может тогда я начну их любить?Пока зима и я хожу в шапке. пока ни с кем не встречаюсь и никуда не хожу. Может попробовать? Коротко-коротко, сантиметра 1.5-2 оставить....
рискни за меня! сильно прошу! прям мысли читаешь! ))) аналогичный случай! я уже не рискну, а то дети из дома выгонят .но ооооочень в душе хочу .
К счастью, со мной такого не было ::
регулярно так и делаю, отращиваю до середины спины, понимаю, что надоело и мучаюсь от них, иду в парикмахерскую и под хакамаду как говорится. регулярность раз в три года.
если очень хочется.. . почему бы и нет? вам должно пойти.
у меня такая же проблема, но коротко не могу подстричься, так как я лопоухая))) честно я бы рискнула если бы не уши)
очень рисково, вы смелый человек
ОЙ НЕ НАДО!!!!
Я посмотрела ваши фото, вам очень идет короткая стрижка, не думаю, что стоит так эксперементировать, женщина должна оставаться женшиной, будте женствены, лучше смените цвет волос (цвет блонд создает эфект густых волос) . Удачи вам...
лучше полюби свои волосы такими какие они есть.. думаешь они от стрижки гуще станут? они ж от природы такие! Бедные волосёнки твои! Полюби их такими какие они есть!
Думаю, слишком круто это будет, так сказать слихвой)
Не пожалей денег, сходи в парикмахерский салон и скажи мастеру, что хочешь координально измениться. Тебе мастер поможет, т. к. заценит тебя "свежим" взглядом профессионала, учитывая особенности волос и формы лица. У меня был похожий случай: с самого детства носила длинные волосы, и так мне это надоело! Волосы сами негустые и тонкие, мама уверяла, что стрижки мне не пойдут, и я её слушала. А потом я вышла замуж и пошла в салон и сделала на всю длину мелирование. (Кстати, мелирование зрительно увеличивает объём волос) . И мне очень понравилось! А ещё через пару лет я в салоне наполовину уменьшила длину причёски! И мне снова понравилось! Потом мастер-парикмахер посоветовал состричь чёлку -- и снова я осталась довольна! А потом я, когда пришла в очередной раз укоротить чёлку, села в кресло к девушке, у которой была такая стрижка, которая мне жуть как понравилась! Я ей и сказала: "Делайте мне как у вас! " Она сделала. И я очень-очень рада! Мои волосы теперь такой объём приобрели, пышно так ложатся, руку на укладку (совсем несложную) набила, и теперь хожу и сама собой любуюсь!
Так вот я к чему: если есть желание меняться -- меняйся, ищи свой стиль, а в случае небольшой неудачи думай о том, что ВОЛОСЫ -- НЕ ЗУБЫ, ОТРАСТУТ) )
Удачи)
точно стоит, я не решалась, но хотела, просто волосы не плохие - жалко, подруги подстрегались даже под ноль очень здорово...))))
было..
ха ха ну наверное только утром когда на голове "ВЗРЫВ МАКАРОННОЙ ФАБРИКИ" и нужно что то быстро сделать!
Может не надо так жестко то, попробуй маски для волос помогает!