Уход за волосами
Девчёнки, а у вас было такое жгучее желание побрить себе голову или очень коротко подстричься?
Как некрасиво у меня отрастают волосы, а часто ходить в парикмахерскую не получается. Мне идут только короткие стрижки, но вот всё чаще стало хотеться побрить волосы машинкой. Всё жду, пока установится холодная погода. чтоб в шапке можно было ходить, а температура ниже плюс 10 не опускается...:)) Так вот: желание есть, но страх себя изуродовать и косые взгляды получать тоже есть. Притом меня никогда не брили на лысо и не стригли очень коротко. так что ощущения не знакомы..:)))
Несколько раз в жизни я это делала .
Ощущения -- интереснейшие !
Взглядов косых не было . Скорее наоборот -- удивлённо-одобрительные, иногда откровенно восторженные .
Дело ведь не в форме твоего черепа и чертах лица, а в твоей внутренней энергетике и в том -- ЧТО ОНА ИЗЛУЧАЕТ .
: ))) ♫ ♫ ♫
Ощущения -- интереснейшие !
: ))) ♫ ♫ ♫
Было один раз... минутное желание : как-то перед Новым годом просидела четыре часа в очереди в парикмахерской, хотела просто волосы подровнять . Они у меня на тот момент длинные были, ниже лопаток... А на подходе к креслу подумалось : зря, что-ли, столько времени тут торчу ?! Ну и попросила : а давайте-ка мне ёжик... 0,5 . P.S.Ни разу потом не пожалела . Волосы - не зубы, отрастут .
Стрижка под "0", как ни странно, очень идёт девушкам. Но здесь обязательна красивая форма черепа. Вы не побовали проверить, как будете выглядеть с разными видами стрижек, при помощи программ компьютерного подбора причёски? Короткую стрижку обязательно стоит сделать хоть раз в жизни. Не бойтесь, "волосы не зубы - вырастут". Меня однажды, случайно получилось - мастер задумалась, постригли коротко, почти под "ёжик". До того здорово получилось! Так что дерзайте: нет ничего хуже однообразия.
Хочу очень короткую стрижку, но боюсь мне не пойдёт .
Это психическое состояние.. .
волосы убрать значит убрать какую то прошлую негативную информацию..
Надо же.. . ни разу не было желания подстричься под "ноль"... раз в жизни укоротила длину волосы до плеч.. . и до сих пор жалею ...волосы теперь ниже не растут.. . а я хочу длинные, как раньше... обиделись на меня)
да, очень часто возникает желание под ноль их убрать)
и рукой провести по блестящей плешке, чтоб больше не мешалось ничего, в глаза не лезло, в суп не падало..))
Marzhan Tolymbekbaeva
Не, до блестящего состояния я не хочу!!!)))) На машинке самые длинные волосы получаются 12 мм. Так хочу. Но боюсь что со своей кривой башкой буду выглядеть ужасно. Хотя я сейчас не работаю, и с друзьями редко вижусь. Родные привыкнут, а под шапкой на улице не видно..))
Ооой, было такое время когда хотелось сбрить волосы.. не поддавались укладке и т. д. бесилась ужасно. Брала машинку и снова клала обратно..
Мне точно не пойдет, но очень верится в то, что лучше расти начнут.... от этого и хочется срезать все....