Уход за волосами
девушки,а у вас никогда не возникало желание побрить на лысо голову?
желание возникает... когда смотрю на сухие кончики ...или подкрашиваю корни.... так бы и свой цвет был и волосы здоровые.... но не думаю что я это сделаю... потому что не представляю как потом в шапочках, и платках ходить... это же ппц... а если бы можно было бы хотя бы годик пожить где то в уедененном месте... то обязательно!!!!))))))))))) 0а город я думаю это не поймет и не примет!!!!))))))))
ну, почему же? Не только желание, но и реальное действие.... за компанию со мной вся семья тоже побрила голову...
Было такое желание! ) как-то увидела Киру Найтли по телевизору, а она была побрита очень коротко, так я и подумала: пойдёт ли мне так? Очень интересно, но вряд ли когда-нибудь решусь...)
Если б была возможность свалить на необитаемый остров на пару лет - я бы так и сделала!
Никогда в жизни! Чистые ухоженные волосы украшают женщину, придают ей шарм и сексуальность. Скажу по секрету: мужчины без ума от длинных волос:)
оно возникает каждое утро, когда я опаздываю, а нужно причесаться, выпрямить волосы, а потом их еще уложить.. когда нибудь так и сделаю:)))
мдя бывало как то.... или от того что они мешаются иноггда или салятся быстро
это ж нада себя так довести! :)
возниквет периодически, а еще периодически хочется оченьдлинный волос. а еще рыжий, каштановый и т. д. вся женская прелесть в постоянстве непостоянства....
да ...но я представила себя без них ...какой ужас!!!
Побриться налысо-моя давняя мечта. Боюсь окружающие не поймут и не примут.. . не хочется идти на конфликт, да и длинные волосы очень люблю!
я где то слышала что после того как их выбрить волосы растут гуще и толще...
знаешь.... как то нет...