Здравствуйте! Нуждаюсь в совете. У меня очень длинные волосы и всю мою жизнь были такие. Я никогда не подстригалась, только подравнивала немного. Меня всегда отговаривали, что длинные волосы это красиво. Да, красиво, но я устала. Последнее время мне часто приходит мысль остричь всё это на лысо. Знаю, кому- то это покажется абсурдом. Но я долгое время жила ничего не меняя в своей жизни, так же как и свою прическу. Хочется перемен, кардинальных, просто взять и начать всё заново. И приурочить это к такой вот смелой стрижке)) ) Тем более, они ведь отрастут. Первое время похожу в беретике, а потом отрастут новые, здоровые.
Ну что, кто что посоветует?)))
Уход за волосами
Подстригаться ли на лысо девушке?
Да правильно, к черту все! )
На улице лето, жара, чего эт под волосами кожа преет?)))
На улице лето, жара, чего эт под волосами кожа преет?)))
Альбина Галиева
Спасибо)))
Ничего нет проще - стриги конечно.
Вас тянет на радикальные действия, "совершить перезагрузку",жизнь с чистого листа-понимаю
Но все-таки любая новая стрижка/покраска волос для вас УЖЕ будут радикальными, не стоит так категорично метаться, а вдруг потом пожалеете? Остановитесь на варианте, который не будет шокировать и вас в зеркале, и ваших знакомых. Перемены-да, все отметят, что ваш облик изменился.
Но перемены могут быть и прекрасными, а не несущими в себе такой радикальный протест против всего, как будто другого выхода нет.
А жизнь менять можно и по-другому... только это сложнее.
Но все-таки любая новая стрижка/покраска волос для вас УЖЕ будут радикальными, не стоит так категорично метаться, а вдруг потом пожалеете? Остановитесь на варианте, который не будет шокировать и вас в зеркале, и ваших знакомых. Перемены-да, все отметят, что ваш облик изменился.
Но перемены могут быть и прекрасными, а не несущими в себе такой радикальный протест против всего, как будто другого выхода нет.
А жизнь менять можно и по-другому... только это сложнее.
Я посоветую обратиться к психологу. Согласись, что в жизни у тебя есть проблемы, от которых хочется просто убежать, скрыться. Хочешь стать сильнее, но не можешь. Не трогай волосы, они не решат проблему.
Альбина Галиева
Нет, это не так. Ну конечно есть всякие проблемы, но я не хочу от них убегать. Просто я поняла, что жизнь проходит. И всё как-то серо и обычно. Смотришь,а уже год пролетел, а за ним второй. Хочу начать куда-то двигаться, проявлять какую-то активность и начать со смены прически. Под ноль, чтобы Сделать перезагрузку.
потом очень жалеть будете
Я б порекомендовала для начала просто сделать стрижку, при чем если вы готовы на лысо, то для начала поэксмперементируйте с цветом и с разными вариантами стрижек, налысо всегда успеется))
а у легендарного Самсона все силы были в нестрижнггых волосах! Советую не стричь!
можно не налысо. но так коротенько.
Изменить свою жизнь можно и при старой причёске, начинать можно уже со следующей минуты, для этого нужна лишь сила воли. Что касается нулевой причёски, то для ваших волос и кожи головы это благоприятно во всех отношениях: кожа головы получит солнечную и воздушную ванны, волосы"перезагрузятся" и будут ещё здоровее и лучше расти, друзья и близкие будут в маленьком шоке, и в вашей внешности при таком радикальном изменении могут проявиться новые эффектные и интересные особенности.
лучше для начала посмотрите в инете прически на средние и короткие, подберите, что нравится и сделайте. Походите - посмотрите, может вам этого хватит. Это сейчас кажется, что это так просто - походить в беретике. Долго придется прятаться, да и пялиться будут постоянно, а растет все это не так уж быстро.
на лысо - это слишком кардинально.
попробуй хотя бы "под мальчика".
мм. . ну как у "Яны Симакиной, Универ" ^^
попробуй хотя бы "под мальчика".
мм. . ну как у "Яны Симакиной, Универ" ^^
У меня у подруги у её сестры такая же ситуация была она побрилась но не на лысо она с одного бока а с другого волосы есть ей идёт насчёт тебя не знаю смотря какая форма головы
На лысо! Да! Новые выростут ещё красивее и здоровее)
Если девушка скинхед, то пожалуйста. Но тогда она может повстречать на улице - антифа - которые могут дать дюлей.
Похожие вопросы
- Лысые девушки - это красиво?
- А как вы относитесь к лысым девушкам
- Решила начать отращивать волосы,т.к раньше подстригалась"под мальчика".
- Что делать если секутся волосы???(Уже ходила подстригаться в парихмахерскую,но не помогает !)
- Девушки кто подстригался коротко, жалели ли вы что подстриглись?
- Я девушка, 17 лет (форма лица- прямоугольник). Хочу побриться на лысо.
- девушки,а у вас никогда не возникало желание побрить на лысо голову?
- Девушки кто нибудь из вас пробовал побрить голову на лысо, что бы потом волосы гуще росли?
- Девушкам нравятся лысые мужчины или нет?
- девушки у кого выпадают волосы?что делать???витамины?у кого то происходила смена волос раз в 6 лет вроде?и как?лысые?