Уход за волосами

Девушки кто нибудь из вас пробовал побрить голову на лысо, что бы потом волосы гуще росли?

Елена Ерёмина
)))))))) надеюсь, идея не в серьез) сколько волосяных фолликул в скальпе есть, столько и останется, в любом случае.
лучше горчичкой побаловаться или перцовой настойкой. (горчичный порошок (!) размешивается с бальзамом и наносится на корни волос от 6 до 12 мин, не больше! ) кровь приливает к луковицам вместе со всеми витаминами и вещ-вами. волосы лучше и быстрее растут. делать до 2х раз в неделю
Вероника Губарева
Лучший ответ
Брей, не брей, что дала природа т. е по наследству, то и будет. Как говориться : плетнем обуха не перешибешь!
РЖУНЕМАГУ!! ! от этого волосы гуще не становятся. волосяных луковиц от этого больше на голове не станет . оч. интересно посмотреть на таких, кто к этому прибегал)))
Юлия Юдакова
Да все это ерунда. Что природа заложила, то и будет. Хоть сто раз стригись.
Это все бабкины сказки. Медицина доказала, что даже младенцев не стоит брить наголо. От такой экзекуции структура не меняется, т. к. все заложено генетически. Хоть 5 раз наголо побрейся.
Не вижу никакой связи!))
Послушай, количество волос нк голове зависит от количества волосянных луковиц в коже. И если ты обреешь голову наголо их у тебя от этого не увеличиться.
Вот давай приведем, пусть немного грубоватое, но сравнение. Все девушки любят гладкую кожу, безо всяких там волосяных покровов на ногах, подмышками, ну и зона бикини. Представь что если бы количество волос от бритья налысо увеличиволось. У всех девушек такие бы заросли были, что не один эпилятор, ни одна бритва или вос, ни в жизнь не помогли.
Надеюсь я тебя убедила :))
ага и после свеклой намаж!
Яна Сенюк
Специально для этого не брила, но так сложились обстоятельства, что побрили в больнице, а потом выросли волосы лучше, ну не шевелюра конечно, но заметнее лучше и гуще. Но я еще мазала голову репейным маслом, думаю это тоже помогло.