Уход за волосами
Кто пробовал мыть голову мылом? Поделитесь опытом,что с волосами?Шампунем мыть страшно,после него лезут пучкам
пользуйтесь хорошим детским мылом, не пересушивает волосы и не вызывает аллергию. Намного лучше многих шампуней
Моя бабка ничем не пользовалась, кроме простого хозяйственного мыла.
ужас, мылом - это ужас.. .
Вы неверно шампунь подбираете, или какие другие причины у вас. Попробуйте Фридерм Цинк, он в аптеках продается. Лечебный, отлично останавливает выпадение.
как то раз помыла мылом - ужасно истощились и высохли, сделала из хлеба и кефира маску- вообще еле смыла. вообщем, я думаю нужно просто правильно подобрать шампунь.
Тык раньше золой мыли и не лезли.... Мож голову как страусы воткнуть?
вымыть получится, а вот расчесать с трудом
Мылом не мою волосы. Только шампунь и бальзам обязательно.
рекомендую мыло сибирское для бани "Рецепты и сборы Агафьи " Нам нравится. Сами не ожидали что хорошо будет. Оно такое пастообразное белое в большой баночке.
Мне мыло не подошло - волосы как в налете каком-то. А чтоб волосы не лезли попробуйте маски или масло репейное.
из-за шампуня волосы не могут лезть клочками если вы не покупали его конечно где то на базаре
Nino Gogitidze
Могут как оказалось. Покупала разные шампуни и в разных магазинах. Не выпадают только от желтка. Но после него ужас-не расчешешь не уложишь...
Вы Ирина наверно флакон перепутали и вместо шампуня какой-то отравой голову постоянно моете. Не пожалейте денег и купите нормальную шампунь.
попробуйте вот тут себе шампунь заказать, я косметикой этой давно пользуюсь - очень довольна
aromarina.ru
Смените шампунь и подберите витамины.
Попробуй помой кефиром с уксусом или яицами
ничего страшного не будет)